Ребёнок интерессуется:как поженить Симсов в игре СИМС-3?! Для меня вопрос на засыпку)))

Оксана Давлетова Профи (592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Масан Гуру (2811) 14 лет назад
Надо часто повторять романтическое действие, где-то через 10-15 действий появится "предложить пожениться", потом устроить вечеринку там будет пункт "свадьба". Когда все гости собирутся нажать на сима "Пожениться". Счастливого бракосочетания
Остальные ответы
vk.com/poly_des Мыслитель (5750) 14 лет назад
Надо извращать поцелуями и флиртами. пока зелёная шкала не дойдет до конца (в левом верхнем углу)