Сколько лет юлии тимошенко

Ревоника Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Мастер (1080) 14 лет назад
Юлия Тимошенко (дев. вначале Григян, затем Телегина) родилась 27 ноября 1960 года. Не трудно посчитать сколько лет Тимошенко Юлии исполнится в 2010 году, а именно - 50 лет ) Значит сейчас ей 49))
Остальные ответы
Сергей Д Гуру (3332) 14 лет назад
пора на пенсию: )
вроде 46....
Артем Тембай Профи (610) 14 лет назад
эта БАБА С КОСОЙ на самом деле бессмертна, поэтому лет ей может быть и 42 и 300
cloudsv Гуру (2882) 14 лет назад
родилась 27 ноября 1960 в Днепропетровске
Елена Fm Мастер (1608) 14 лет назад
В разделе кулинарии, потому что хала на голове? :)
Нюшка Мастер (2032) 14 лет назад
Где то 45, но выглядит хорошо
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 14 лет назад
Красивая, грамотная Женщина, которая в 50 лет выглядит на 35. Кстати, из моего города :)
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
она по-моему сама не знает - такая мудрая
Дмитрий Буравлёв Ученик (142) 14 лет назад
родилась 27 ноября 1960до н. э. в Днепропетровске
Тата Мастер (1441) 14 лет назад
Тимошенко и Тигипко - ровесники. Разница в месяцах. Юля родилась в ноябре (ей ещё 49), а Серёжав феврале (ему уже 50)...
Юличка Сергеевна Ученик (114) 8 лет назад
Я на самом деле Юлия Тимошенко и я замаскировалась под имени Юля Гуцу. Я от вас в добавок на слушалась и знаете как мне обидно? Конечно не знаете, вот и вы таки жестоки, и я не БАБА С КОСОЙ! Это вы "БАБА С КОСОЙ"Так что больше так не делайте. И я стала президентом года. И закройте свою шкварку "РОТ".Хорошо?