Сколько по времени перегорает молоко в груди?

Наташа Викулина Мастер (1551), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
Вот то, что написали про 10 лет и что то вытекает-это не нормально. Женщину должно это волновать .Приготовьтесь к тому, что процесс этот длительный и занимает до 8-10 недель (а может и затянуться). Если Вы обнаружите молоко в железах после шестимесячного периода от последнего кормления грудью, следует обратиться за консультацией к врачу, так как это может быть признаком какого-либо заболевания.
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6150) 14 лет назад
я месяц не кормлю уже... молоко еще есть!
Наташа Викулина Мастер (1551) 14 лет назад
а когда прошли неприятные ощущения тяжести из груди?
Неизвестно Мыслитель (6150) ну мы не резко перестали кушать грудное молоко...я его постепенно с 9 мес вытесняла кашами. Организм сам подстроился.
فائزة Оракул (80554) 14 лет назад
у меня уже почти 10 лет ребенку, а в левой груди молозиво еще есть, если придавить. а ты к чему это спрашиваешь-то?
Сатана Мыслитель (9488) 14 лет назад
Сыну было 2,6\ в сад ходил \ я решила отучить от груди, уехала на неделю за шмотками . Я так настрадалась ни ела, ни пила, тосковала буд-то руку мне отрубили . Приехала сын осунулся, обрадовался и больше его я не отучала, бросил сам ...
Источник: свой личный опыт
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
чем дольше ГВ, тем дольше молоко пропадает