Неужели Алиса блондинка!???

Стаканыч Мастер (1661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маркиз де Ростелли Мудрец (12340) 14 лет назад
Да подтверждаю Alice blondy
СтаканычМастер (1661) 14 лет назад
Теперь это всё об"ясняет...
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151260) 14 лет назад
ага и сиськи у нее такие и все дела.. . а до сих пор с кроликами играется :Е)
НИК@ Просветленный (36410) 14 лет назад
А почему вы удивлены, в жизни не всё бывает так как мы думаем...
СтаканычМастер (1661) 14 лет назад
Теперь это всё об"ясняет...
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89317) 14 лет назад
да, кроме совецкого мультика.. там художник был пьян и женоненавистник...
СтаканычМастер (1661) 14 лет назад
Посмотрел часть ролика и ужаснулся....Алиса раскрашена как ЭМО...( как я этого раньше не замечал)
Теперь всё встаёт на свои места.
Сеть Сновидений Просветленный (38330) 14 лет назад
Трейлер посмотрела - мусор редкий. Бррррррррр! Вообще люди не понимают ЧТО экранизируют, а ужтем более ЗАЧЕМ?.. .

...По всей видимости главные БЛОНДИНКИ и ЛЫСЫЕ БЛОНДИНЫ остались за кадром
СтаканычМастер (1661) 14 лет назад
Заказал билеты, попробую "покопаться в мусоре".
"Чтобы иметь мнение - имей информацию! - Стаканыч."
Сеть Сновидений Просветленный (38330) мдя))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1687) 14 лет назад
Абстрагируйтесь от стереотипов )
И всё будет замечательно )
Чеширик как был... харАктерным... так и остался.... и на шляпника поболее внимания... хороший персонаж )
Источник: Добрый день )