Что нужно сделать, чтоб с похмелья не болеть?(уже болею, за клаву держусь, чтоб не помереть)

сергей пономарев Гуру (4852), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сбыча Мечт Мыслитель (5308) 14 лет назад
Рассол в холодильнике.. .
Р. S. Холодильник на кухне...
Остальные ответы
Митяй Гуру (3160) 14 лет назад
здесь тока водка и сон помогут
Nyamo Harikajo Мастер (1993) 14 лет назад
Бутылочку холодного пива выпить. . 1 шт. и можно начинать радоваться жизни.
-@- Оракул (55571) 14 лет назад
Дяденька.... сколько Вас европейцев учить надо.... косячок и "в Багдаде всё спокойно"....
Влад Мыслитель (6394) 14 лет назад
Если похмелье не лечить - оно проходит за сутки. А если лечить - за неделю!))))))))))))))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 14 лет назад
С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет...
Источник: В туалет не ходи....
Асик Просветленный (20375) 14 лет назад
На сухач перетерпи!!!! Если вмажешь завтра хуже будет!!!! Но жидкое поешь обязательно!!!! Держись!!!!
Елена Чигвария Знаток (392) 14 лет назад
Или похмелиться и поспать, но не увлекаться. А если надо на работу или за руль, то лучше какой нибудь абсорбент принять, типа энтеросгель, фильтрум, ну на крайняк активированный уголь. А лучше всего все это выпить сразу после употребления алкоголя, вечером. С утра похмелья не будет. Только я всегда забываю, не до того.
Мария Бугрик Гуру (2674) 14 лет назад
Совет тебе на будущее:

Всегда после пьянки выпивай десяточек активированного угля перед сном!! ! Он выводит токсикацию.. . и проснешься легче и чувствовать себя будешь лучше)

Хорошего самочувствия!))