приворот на торговлю

Николай Макаренко Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Кот Профи (759) 17 лет назад
Продаёте? Или покупаете? :))
Остальные ответы
Фрося Мастер (1658) 17 лет назад
сама хотела бы узнать, хде ентот приворот надыбать))
Мария Алексеева Мудрец (10714) 17 лет назад
У меня дома где-то валялся приворот на продажу машины. Моему бывшему мужу очень помогал - неоднократно, при всем его скептицизме, машины, которые "стояли" по 4-5 месяцев, уходили сразу.
Dennis Знаток (438) 17 лет назад
Телек включи, там эти привороты через каждые 15 минут крутят.
Ирина Коваленко Просветленный (35299) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com По всем вопросам, пожалуйста, на этот ящик