Какие у меня завтра пары в институте? не подскажите? расписание потерял...

Serega Профи (717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мильруд Профи (542) 17 лет назад
конечно подскажу:
начало в 9.00 2 пары политологии, потом буфет, перекур, потом 2 пары Менеджмента, буфет, курить, 2 пары филосовии, курить, пиво, курить, 1 пара физры, пиво, пиво, пиво, раскурить..))), 1 пара пофиг че, 1 пара -а дану его нахер...
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Какие пары? предпраздничный день завтра, надо начинать готовится к празднику.
Meduno4ek Gomer4ik Ученик (132) 2 года назад
14 лет прошло, пары уже закончились
Я Погорелов Ученик (103) 3 месяца назад
первые две пары грипка, а потом киреева