Таааак!!! Надоело получать ответы....хочу получить персональные вопросы....Итак..что вы хотите у меня спросить?

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дааа!!! я обнаглела!!!!
Лучший ответ
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Ну наглость говорят второе счастье .Как сильно ты счастлива?
Остальные ответы
александр макаров Мыслитель (7225) 17 лет назад
сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в закрома после обмолота зёрен?(вопрос не мой,но очень интересно знать ответ)
eva Оракул (62108) 17 лет назад
вот, блин нарывается на комплемент ))))

Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Почему так не справедливо кому то грудь большая а кому то маленькая
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
что означает твоя мимика и жест на Аватарке????
. Просветленный (31639) 17 лет назад
В какой позе ты любишь заниматься сексом
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
скажи на сколько ты неопытна и я скажу кто ты.
Павел Деркач Ученик (177) 17 лет назад
Что было первым Яйцо или курица? я ещё не слышал содержательного ответа. Может ты знаешь?