Посоветуйте красивое домашнее растение.

Natasha Профи (785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Каждое растение само по себе красиво, а чтобы оно было красивым в Вашем доме, оно должно быть здоровым, ухоженным и должно хорошо вписываться в интерьер. А выбор зависит от Вашего вкуса.
Остальные ответы
xtab Мастер (2094) 17 лет назад
Выходите замуж за стриптизёра
Dark fairy from dream Профи (544) 17 лет назад
Кактус. Нет, я серьезно, когда он цветет, так радует глаз.
Александр Высший разум (913109) 17 лет назад
Денежное дерево. И это к деньгам
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Я люблю цветущие. это фиалки. амаралис. рожденственнская звезда. розы. декабрист. декабрист любит когда его обкладывают льдом. У меня цветы цветут 2 раза в год. научили люди. настаиваю яичную скорлупу и это водой поливаю.Все цветет и благоухает!!
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Замиакулкус-баксовое дерево.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) 17 лет назад
Зайди ко мне в БЛОГ
============
Комнатные цветы
ссылки на сайты
там посмотри...
Пользователь удален Мастер (2251) 17 лет назад
китайская роза, если вырастишь будешь жить в джунглях - свежий воздух прямо не выходя...
Мария Ивлева Профи (780) 17 лет назад
Рождественская звезда. Не помню как по-научному это называется. Очень красивое - ко мне все приходят и любуются )
Maria Мыслитель (9526) 17 лет назад
Монстера, ночная фиалака
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Фиалка, фикус, пальма или драцена.
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Стрептокарпусы очень красиво цветут - с мая по октябрь примерно, уход минимальный.

Шлюмбергеры (декабристы или рождественские кактусы) цветут зимой, у меня обычно дважды.