проблема: перезагруз комп и после перезагруза комп не видит ни один хард (даже в биосе) все харды sata,win.7,p5w hd хелп

Гудя Профи (698), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
до этого все работало как часы. 1 хард разбит на 4 куска, остальные 2 (новьё- неделя максимум) стоят как обычно ( не raid) новые. Выкинуть не катит .
Дополнен 14 лет назад
В Windu вообще не войти, какие скриншоты? :) Hard disk not detected
Дополнен 14 лет назад
Убунта есть, попробую хехе
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо, не знаю в чем проблема была, но она решена! гыы.... насчет БП-все ок, а харды новые (2) которые стоят как slave не вращались, а бутовый вращался. Но почему они убили загрузочный? Вообщем отсоединил кабеля 2 slave вов и комп загрузился :)
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426349) 14 лет назад
Скриншот менеджера дисков вывеси, полюбуемся.. .
А ты Убунту с сидюка грузани и вот:
Остальные ответы
Piridyrok Гуру (3269) 14 лет назад
Резетнуть биос, пробовать харды по отдельности, если не помогло - выкинуть ))
MaX Знаток (435) 14 лет назад
или в биосе отключен SATA HDD, или скачай винду которая включает в себя дрова для Serial-ATA и при установке она их вшивает
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
Море кто 7 знает спроси.
тут
извини Гудя но гуру по 7 по адресу могут только пиндить
http://otvet.mail.ru/question/37093698/
Источник: :))))
Андрей Бондарев Гуру (4345) 14 лет назад
Послушай, раскручиваются ли харды.. . 99% - БП.
Еще как вариант - один из винтов может "щелкать"... В общем - на слух ;)
™MoTo®™ Знаток (433) 14 лет назад
перемычки проверь на хардах ну типа мастер и слэйв!
алекс Искусственный Интеллект (682908) 14 лет назад
контакты проверь войди в биос ищи хард. вынь батарейку на 5 минут