Какие корейские салаты вы любите?

Pick Мыслитель (6589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 14 лет назад
стрелки чеснока
фунчоза
морковочка остренькая

Остальные ответы
Елена*** Мастер (2006) 14 лет назад
Мля.... прусь от морковки.... могу килограмм
Elle Wooods Профи (562) 14 лет назад
Ушки, спаржу, капусту морскую и вообще все-все, ну кроме белых грибов. . ну не понимаю я их))
Рудоська Мыслитель (5696) 14 лет назад
кальмар с морковкой, баклажаны
Александр Челпанов Просветленный (23575) 14 лет назад
Трудно сказать. Они все красивые - разноцветные, а на вкус почему-то одинаковые ...
Персона Просветленный (21850) 14 лет назад
Хе из ментая, каракатицу, маш-маш, да я вообще весь панчан люблю.
МРакс Мыслитель (6053) 14 лет назад
морква острая, соя с морковкой тоже очень, кальмар острыйс морквой опять же. хе из минтая. из говядины тоже ничего так.
Кира Мыслитель (5843) 14 лет назад
Обчищенный картофель натереть на буряковой терке, хорошо промыть чтобы удалить крохмал. Натертый картофель положить в кастрюлю, залить водой, поставить на огонь и помешивая довести до кипения и немножко проварить чтобы картофель был готов, но не мягкий. Иначе салат не получится. Отдельно мелко нарезать мякоть свинины мелкими кубиками, обжарить на сковородке с чесноком до тех пор пока свинные кубики не станут хрустящими и с румяной корочкой. Смешать картофель с приготовленным мясом, посолить, поперчить. Вообще-то чеснок, перец, соль на вкус.
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 14 лет назад
Фунчеза, салат из пророщенной сои, чимчи, камдя-ча (салат из кратофеля), морковь-ча, хе рыбное, хе мясное, куриные желудочки по-корейски, свекла по-корейски, спаржа, хе из кальмара, салат из баклажанов с зеленью, салат с потрошками куриными, папоротник по-корейски, салат из разных сортов перца, панчай (рыба+зеленая редька), салат из рубца и моркови, салат из жареных соленых огурцов
Источник: собственный опыт
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
фунчоузу, проросщенные семена вроде пшеницы обожаю, спаржу...
Наталья Профи (618) 14 лет назад
просто морковь, спаржу и все с рыбой и грибами!
Нина Ершова Мудрец (12185) 14 лет назад
Папоротник, спаржа - самые классные!
Олена Радюк Мастер (1203) 14 лет назад
Фунчоза. Ушки. Морская капуста (с грибами) . Папоротник...
мария иванова Мастер (2391) 14 лет назад
спаржу ем килограммами, может рецепт знаете?
POISON GIRL Профи (701) 14 лет назад
спаржу и баклажаны с перцем
Амина Курбанова Профи (604) 14 лет назад
Капусту, морковь, фунчозу, а также баклажаны=)
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 14 лет назад
Любые, но приготовленные "для себя" Те, что продают на рынках очень отличаются от домашних.