Вопрос внутри. Почему она обиделась?

Алексей Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Мама вчера просила у меня 2000. Я ей сказал:"Мама, извини но я коплю на ноутбук и на новый мобильник. Мне же в институт скоро поступать". Я в месяц 500 кладу на инет, 500 на мобилу и 6000 откладываю каждый месяц на ноутбук и на мобилу.. У меня там уже 24000 накопилось.
Она теперь обиделась. Такая:"Эх Паша. 2000 для матери зажал".
Лучший ответ
Геба Просветленный (22316) 14 лет назад
Не пойму Паша ты где деньги добываешь??? Лет-то тебе скоко, если ты только собираешься поступать?? ? Ситуации в жизни всякие бывают, эт точно, бывают и мамы не путевые, мы же не знаем всех обстоятельств твоей жизни... А вообще родным вседа надо протягивать руку помощи - когда тебе будет худо, кроме мамы тебе никто не поможет )))
Остальные ответы
vasa vasa Мыслитель (7722) 14 лет назад
да, Паша.
Либо дети не путёвые, либо родители.. .

нет в жиси гармонии.
Софья Профи (553) 14 лет назад
Смотря на что просила...
Истерия Мастер (1573) 14 лет назад
Ну может она хотела чтото важное купить. Я бы своей матери тока одолжить бы смогла....)
Elle Wooods Профи (562) 14 лет назад
Мне кажется правильно обиделась... Для мамы можно было и не жадничать, что она тебе потом эти 2 тысячи не добавит, если хватать не будет? Зря ты так...
Незнакомка Мыслитель (8665) 14 лет назад
Вы матери помогать должны а ноут можно и в кредит взять
ля ля Просветленный (20749) 14 лет назад
Ну и дал бы. Она же кормит тебя наверное. Может потом она тебе добавит когда покупать будешь
Владимир Карлов Просветленный (35636) 14 лет назад
Паш, она б с получки отдала, мог бы и с заначки дать)))
Наталья 35 Мастер (1295) 14 лет назад
Потому что она тебя растила, одевала, обувала и не думала кто сколько кому должен? А ты действительно поступил неправильно, я б на твоем месте извинилась и дала б ей денег.
tilovik Мастер (2372) 14 лет назад
Потому что ты зажал для своих родных какие то 2к рублей. Наверное безтолковкой то не думал что мать тебя кормит поет и наверное институт будет оплачивать. Ты живёшь с ней или хотя бы она тебя вырастила. А ты тупо зажал наверное она понимает что они тебе нужны, но раз попросила значит они необходимы ей были в тот момент
Елена*** Мастер (2006) 14 лет назад
Ты Маму ЛЮбишь???? вот и ответ
DJ Anddy Гуру (2661) 14 лет назад
Все зависит от того на что она просила.... Может ей сейчас это намного важнее, чем твой будущий ноутбук... А тем более она ведь к моменту покупки вполне могла бы все вернуть.... Зря ты так Паша....
Ворон Мастер (1069) 14 лет назад
маму любить нужно!! ! Когда потеряешь, поймёшь! Если поймёшь, конечно...
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 14 лет назад
моя дочь, когда училась в ВУЗЕ, на очередной мой вздох, что опять ей нужны деньги, сказала: " мама, это не затраты, это инвестиция в своих детей! "- она права. У нас нет проблем, как у вас с мамой.
ЛАПУЛЯ Гуру (3968) 14 лет назад
Паша, так если в займы деньги и она отдаст, то можно и занять, только сроки оговори . возможно меня и осудят за такой ответ, но мамы разные бывают ))
Агент национальной безопасности Профи (991) 14 лет назад
а ты сейчас за чей счет живешь-то? в чьей квартире? кто теб обстирывает, заботится-не мама ли? Так что дай ей 2000,потом когда тебе не хватит она же тебе и поможет. а на ноутбук уже хватает если честно, если губу сильно не раскатывать. интересно, жил бы ты щас один, то ни на что бы не отложил, если бы мать тебя не кормила и не заботилась, пора тебе в реальную жизнь, сынок :)
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 14 лет назад
Спросил бы у мамы - может ей кушать нечего!!!
Яков Мыслитель (6886) 14 лет назад
Потому что ты ублюдок. Она в тебя гораздо больше 2000 вложила.
Кристина Мыслитель (5998) 14 лет назад
Может у нее финансовый кризис и поэтому она попросила. У меня мама тоже просила иногда и я давала, даже не спрашивала зачем и на что. Просто давала.