Что такое конверсия ВПК?В каких основных направлениях она будет осуществляться?пРИМЕРЫ КОНВЕРСИИ ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!.

Настёнка Берняева Ученик (92), закрыт 14 лет назад
В каких основных направлениях она будет осуществляться?пРИМЕРЫ КОНВЕРСИИ ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!.
Лучший ответ
Асан Мудрец (13660) 14 лет назад
конверсия впк - это перевод предприятий, производящих военную прдукцию на производство гражданской продукции
изменение направления деятельности предприятий! Если раньше это были военные предприятия, то вместо ракет им, чтобы хоть как-то выжить, приходится выпускать кастрюли или проч. фигню.. . :-(
Печальная это тема!