если в сессию не сдан один экзамен - отчислят?

Наталья Шавейникова Мастер (1571), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Prokopenko Знаток (269) 14 лет назад
У нас в университете есть такое понятие как ведомость. Их всего 3. Первая это нормально считается, если сдал екзамен в первую ведомость то все отлично, если в первую не сдал, то сдаешь во вторую, это ведомость для должников. А если не вложился и во вторую, то для тебя организовывают третью. Это комиссия из трех преподов, которые не довольны тем, что изза тебя сейчас тут сидят, то-есть если за 2 ведомости не сдал, то скорее всего отчислят!

Удачи тебе!!
Остальные ответы
ЛюБлЮ_МуЖа Профи (863) 14 лет назад
Нет не отчилсят. Ходи чаще на пересдачи
Натали Мыслитель (6768) 14 лет назад
По идее должны отчислить за академическую неуспеваемость. Но в связи с тем, что образовательные учреждения боряться за контингент (все таки это коммерция) , скорее всего вас не отчислят, тем более если вы не являетесь злостным задолженником и прогульщиком. :))))
???? Мастер (1666) 14 лет назад
смотря что за учебное заведение. у знакомых вон некоторые второй курс заканчивали, а долги были за первый семестр первого курса. так что
Екатерина Веселовская Профи (906) 14 лет назад
если перездаш, то нет. А если не перездаш, то отчислят... .
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Brumsik Мастер (1445) 14 лет назад
Зависит от внутренней политики института.
В большинстве не отчисляют, а дают возможность пересдать.
В моем институте один экзамен ( по определенному предмету) во все года разрешали пересдавать хоть до 5го курса.
Девочка Хорошая Ученик (68) 14 лет назад
конешно нет заставят перездавать
Вадим ГильМастер (1337) 7 лет назад
ты видно русский так и не пересдала
Лерa Ученик (196) 14 лет назад
нет не отчислят
пересдай и все
Elf Знаток (425) 14 лет назад
Есть такая мудрая поговорка
Никто ни скажет тебе привет если денег в кармане нет)