Из какой страны мне звонят? Телефон +9 (929) ХХХ ХХХ ХХ

Maria Профи (525), закрыт 14 лет назад
Причем звонки идут то с этого номера, то с аналогичного, но без кода (+9 ХХХ ХХХ ХХ)
Дополнен 14 лет назад
sms туда не доходят, так что наверно не сотовый
Лучший ответ
***Дарья*** Просветленный (32591) 14 лет назад
звонят из таджикистана
Китай код страны 86
Остальные ответы
Вовчик Мыслитель (5618) 14 лет назад
иногда можно и со SKYPE звонить и там тоже с другими кодами номер определяется.
например +44, а звонишь через комп с Москвы.

http://mtt.ru/info/codes/index.wbp?countryCode=992&city=&cityCode=
spike spike Ученик (102) 14 лет назад
+992 телефон код Таджикистана. Нет такого телефонного кода +9. Так что звонит Джумшут скорее всего.. . Ну или Равшан)
alex Гуру (2803) 14 лет назад
а трубку не пробовала брать.. это помогает...