Где снимается фильм Н2О просто добавь воды?Где находится осторов Мако?

Даша Знаток (431), закрыт 14 лет назад
Я очень хочу узнать ответ на этот вопрос...!Помогите люди
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203749) 14 лет назад
«H2O: Просто добавь воды» (англ. H2O: Just Add Water) — австралийский молодёжный сериал, транслируемый в России, Украине, Белоруссии и Казахстане на канале Jetix и с 1 февраля 2010 на канале ТНТ. Главные героини Эмма, Рикки и Клео стали русалками в загадочном лунном пруду в жерле потухшего вулкана. Их всегда сопровождает их верный друг Льюис, который хранит их тайну и всячески оберегает от воды, так как при соприкосновении с водой через 10 секунд девушки превращаются в русалок.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5890) 14 лет назад
«H2O: Просто добавь воды» это австралийский молодёжный, где конкретно он снимался я не знаю, но даю ссылку на официальный сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
правда он на английском, и еще на не официальный сайт сериала на русском
http://toome.ru/index.php