Почему компьютер сам перезагружается?

Тимофей Новожилов Знаток (382), закрыт 11 лет назад
Windows 7 Ultimate 32 bit.
Пока стоял нод32 комп работал стабильно, вирусы находил иногда.
Поставил аваст, он поймал штук 7 троянов, удалил их и комп стал сам перезагружаться.
Дополнен 14 лет назад
Так было на ПК, а на ноуте аваст вирусов не находил, и все равно сам перезагружается.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Дополнен 14 лет назад
Охлаждение на ноуте работает нормально, сам разбирал, чистил.
Лучший ответ
. Мастер (1389) 14 лет назад
Либо вирусняк, либо требуется переустановка windows.
Остальные ответы
Виниамин Скронишавицкий Гуру (4066) 14 лет назад
Начало востания машин. . мнть. . срочно спасайте сару коннор!
владимир хоменко Знаток (313) 14 лет назад
сноси аваст. нод нормальный антивирус.
marcela marcela Ученик (229) 14 лет назад
не знаю почему но у меня тоже такое было.... я устанавила новый windows
Сергей Профи (873) 14 лет назад
перегревается, почисть от пыли
Сагиндык Мыслитель (8806) 14 лет назад
Это вирусы, переставь ОС с форматированием.
Другой причиной может быть слабое охлаждение, но в твоем случае это маловероятно.
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
Сними в биосе автоперезагрузку и посмотри код ошибки...
Тихая прохлада Мудрец (17208) 14 лет назад
нужно ибыло Аваст изначально держать, он не просто удаляет зараженные системные файлы а замещает их их хранилища. А так он у Вас удалил то что Нод успел напортачить, а среди них оказались парачка системных...