те, кто бывал во франции недавно. сколько стоит попробывать фуа гра в парижском ресторане? в евро

Мила Станкович Знаток (432), закрыт 14 лет назад
сколько стоит попробывать фуа гра в парижском ресторане в евро
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (231300) 14 лет назад
Конечно, смотря какой ресторан.... порция foie gras- от 20 евро )))
Остальные ответы
Горностаев Гений (78721) 14 лет назад
Смотря какой ресторан. От 50 до 100 евро. И далеко не в каждом бывает.
В магазине (то же не всюду бывает) баночка 150 гр - 30 евро.
В магазине развесной (совсем уж редкость) от 50 евро за 100 грамм.