Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Отчего трескается, сохнет, щипит кожа на локте? На сгибе, снаружи... (((

Просветленный (23118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Трете локоть о письменный стол. Сухость кожи от батарей отопления.
Почаще надо мыть локоть мочалкой. Смазывайте жирным кремом.
Мне крем Дав в круглой баночке помог.
Юрий ЧерныхГуру (3053) 4 года назад
Верный ответ!
Хороший совет! Крем любой увлажняющий. Можно "После бритья" Я пользую "Комтльфо"
ВиталийПросветленный (23118) 4 года назад
Вообще то , действительно - в основном - левый локоть трескается , и батарея слева, и облокачиваюсь обычно на лево....
Как в воду глядите! )))
Спасибо!
Остальные ответы
от недостатка витомин, или от воды попробуйте синафлан мазь
В зимний период всегда начинается проблема с кожей. Самый эффктивный метод-купит в Зооаптеке мазь Зорька и мазать локти. Через неделю будет результат 100%.
это может быть кожная болезнь. 2 года назад я работала с таким сотрудником - я видела он прямо ногтями корки отрывал. так и у меня недавно (через 2 года) появилось что то шероховатое. я сначала кремом. потом вазелином, потом вспомнила про этого сотрудника и помчалась к кожнику - да да мой миленький - экземка - главное во время сподхватиться - эта вещь спецмазями лечится
Раися Кондакова
Трете локоть о письменный стол. Сухость кожи от батарей отопления.
Почаще надо мыть локоть мочалкой. Смазывайте жирным кремом.
Мне крем Дав в круглой баночке помог.

Комментарии
Написать комментарий Юрий Черных 05-03-2010 14:09 (ссылка)
Верный ответ!
Хороший совет! Крем любой увлажняющий. Можно "После бритья" Я пользую "Комильфо"
mazat jirnım kremam i vse proidet.ydachi.
это псориаз. Однозначно!
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают