Как сменить МАС компьютера ?

Ivan Sirko Гуру (3987), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Udik Профи (817) 14 лет назад
мак сетевухи наверно. на буках можно менять в диспетчере устройств
а вообще мак присваивается на заводе и менять его нельзя.
только подменять
Сергей Изотенко Знаток (278) 14 лет назад
никак, он как отпечаток пальца. Если сетевая карта на борту то отключи её в биосе (мак прописан в сетевухе) и поставь писиайную карту.
Виктор Сапронов Мастер (1976) 14 лет назад
AMAC 5.4 или какой-нибудь другой прогой.
Владимир Нечаев Мастер (1286) 14 лет назад
Диспетчер устройств - Свойства сетевой карты - вкладка Дополнительно - пункт "Network Adress". Нужно просто ввести новое значение без дефисов в поле "Значение".