Как гласит реклама, у кофе ЖАРДИН вкус неповторим. Пробовали?

Василиса Васильева Мастер (1397), закрыт 14 лет назад
Уже час не могу избавиться от жутко горького послевкусья. Что делать?
Лучший ответ
ЕЛЕНА ОРЛОВА Гуру (4572) 14 лет назад
Нет и не буду, у меня кофемашина и покупаю только хороший кофе.
Остальные ответы
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
неа, не пробовала. Не люблю кофе
Эрнестина Мастер (1884) 14 лет назад
Пью каждый день, но не растворимый, а молотый. Пока не жалуюсь.
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
Жардин пока не пробовала!) пока не довелось!))
Евгения Черепахина Знаток (389) 14 лет назад
Пробовала, хороший кофе. Просто кофе по крепости разный, может поэтому у тебя послевкусие неприятное. Попробуй не такой крепкий.
Марьяна Мыслитель (6064) 14 лет назад
Такой отстойный кофе... очень разочаровал. В топку его... это суррогат
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Да, пьём эспрессо... долго и много.. А Вы сыр или шоколадку съеште...
Василиса ВасильеваМастер (1397) 14 лет назад
Что же это за удовольствие, если надо забивать послевкусье? Хотя ваш совет помог, спасибо.
Людмила Знаток (261) 14 лет назад
Я пробовала, мне не очень понравилось, а знакомая постоянно его пьет - ей очень нравится.
Ирина Савкова Мастер (1418) 14 лет назад
не знаю. мне нравится. вообще их несколько сортов. ты наверное крепкий пила. а есть еще средний, мягкий, легкий.