Ягуар и другие суицидальные коктейли: легкий способ умереть молодым?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад
Сколько нас будут морить? Планомерое уничтожеие?
Ягуар, этот внутриалюминиевый шмурдяк, это баночное хрючево содержит кофеина на 5 чашек кофе. Совместно с аклоголем - вы представляете себе удар по шарам? А еще таурин, гуарана и экстракт матэ. Еще бензоат натрия, - консервант и усилитель вкуса... тот самый, который в больших дозах мощный канцероген. Там же плещется совсем не полезный краситель E-129 (Е-129) Красный очаровательный АС, запрещенный в 9 странах ЕвропыПьют обычно по 2- 3 банки за раз.
Смехуечки смехуечками, Но на выходе имеем гипертонические кризы, проблемы с сердечным ритмом и летальные исходы у подростков.
Где Онищенко? Почем не защитит гопоту? Они тож люди вроде...
Пора будить Ктулху?

Вот они сцуко, отравители!
ООО «Юнайтед Ботлинг Групп» 170039, г. Тверь, ул. Паши Савельевой, 84
ООО «Мегапак» 142700, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ОАО «ВЗ ГИАП», к. 452
ЗАО «ОСТ-Аква» 142432, Московская обл., Ногинский р-н, г. Черноголовка, Третий пр-д, 16 (юридический адрес); г. Ногинск-23, промплощадка № 1 (фактический адрес)
ООО «Артисан» 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст. Северская, ул. Ленина, 117

Проник в Украину
Лучший ответ
алексей святозаров Гуру (3565) 14 лет назад
Ягуары, красные дьяволы, черные русские и прочая херь-всего лишь винтики в огромном механизме по уничтожению народа.
Остальные ответы
Лёха Бойнов Гуру (2562) 14 лет назад
да если бы это не было на каждом углу... то дети бы не покупали....
implex Знаток (264) 14 лет назад
это бомба с замедленным действием!!!
Такой вот Я Мастер (2208) 14 лет назад
Умирая молодым, ты не доживаешь до того возраста, когда можешь осознать, что не обязательно умирать молодым.
Ёсварной Гуру (4194) 14 лет назад
Всех ликвидировать нафиг!
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Даже и не жалко!!!
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Голова должна быть . Не надо себе в глотку что попало заливать. Кто это употребляет, знают на сколько это вредно и все-равно пьют.
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Пьют 12 летние девки и пацаны. Они еще не отвечают сами за себя
KA! Гений (87962) Взрослые тоже пьют.
kapysta_kop4ena9 Профи (733) 14 лет назад
Дак ягуар не только :"гопота' пьет, его все пьют
maratsafaМыслитель (5051) 14 лет назад
вообще ни разу не пил
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Там ограничение - не больше двух банок в сутки... Никто не читает, что на банке написано.
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Ягусик это от "Яга"? (он же Ягуар)
Лика Оракул (60676) Вот бред-то....
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 14 лет назад
За наркотики сажают, вот что удивительно...
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 14 лет назад
Хрень, аналогичная спайсу. Пора запрещать.
рожденный в СССРМыслитель (8564) 14 лет назад
зря про спайс так!очень нужный напиток,если его в чайнике прокипятить то накипи не будет,делали на работе,как кислотой отъело!нужный растворитель!
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) Я имею ввиду курительные смеси...)
Олег СапегинМыслитель (5624) 14 лет назад
Вы, батенька не правы. Спайс нужен. Без спайса никакая астронавтика не выдержит! Об этом ещё сам Ф..Херберт говаривал.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) Хе) Да-да)) Вы имеете ввиду, что без спайса все повалят в космос за яркими впечатлениями??
Сергей Просветленный (20324) 14 лет назад
Всё это так, но отравители не совсем правильные, в России нет ни одного крупного производителя пива или алкогольных коктейлей не принадлежащего иностранному капиталу, а эти пешки, что им велено то и производят.
сон в летнюю ночь Мыслитель (7944) 14 лет назад
ну что сказать? родители должны детям своим объяснить всю опасность употребления и стараться контролировать процесс. и вообще может несколько ценично, но у меня тут такое же мнение как и о паленой водке: пусть все эти идиоты обопьются и подохнут а останутся люди с интеллектом и всякая сволота и без дураков мы эту всю гниль быстро придушим
Сергей Макаревич Оракул (95641) 14 лет назад
Скорее средство отупения по полной программе.. . Иногда кажется - пусть бы там цианид был - и сами бы не мучились, ну и другим легче..
Олег СапегинМыслитель (5624) 14 лет назад
От цианида в такой дозе скорее "пронесёт"....
Сергей Макаревич Оракул (95641) Это однозначно лучше, нежели сегодняшний результат)))
я укажу вам путь Мастер (2065) 14 лет назад
Линия партии еров-Чем тупее народ-тем проще им управлять...
Олег Сапегин Мыслитель (5624) 14 лет назад
Не пробовал. Кроме банального "ерша" ничего другого не знаю...
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
гы...лучше мешать ерш в пивной кружке, чем сосать эту баночную дрянь