У меня уже есть адрес и мой мир. Как создать ещё один адрес и мой мир для сина? на одном компьютере.

Светлана Мельник (Брицкая) Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Как создать ещё один адрес и мой мир для сина на одном компьютере.
Лучший ответ
ДаШААА))))) Ученик (247) 14 лет назад
Точно также как создавали свой мир. Ничего не потяряется все останется.
Остальные ответы
Mello aka Ai Ученик (148) 14 лет назад
Выйти и зарегестрироваться
FrankY Знаток (363) 14 лет назад
Нажать кнопку ВЫХОД справа сверху и создать новую учетную запись
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
так же как и первый создали
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 14 лет назад
Просто на стартовой майловской странице регистрируетесь под другим именем и все.
НАДЮША Знаток (463) 14 лет назад
для начала вам нужно выйти из своего мира, чтобы чтобы на главной странице mail.ru не было вашего пароля а логин он будет, затем там есть надпись регистрация и все, можете создавать мир, в любом количестве на одном компе
*Аль* Мастер (2277) 14 лет назад
зарегистрируйте новый почтовый адрес и там создайте новый "мой мир".
Нет ни какой разницы с какого компа заходите, т. к. почты и пароли все равно разные.
Не забудьте записать адрес и пароль для себя на листочек, а то забудете.