Существует ли в России педофильное лобби?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 14 лет назад
Каждый день Россию потрясают скандалы, связанные с насилием над детьми.
В Питере, в зале суда освобожден из-под стражи насильник детей, получивший 6 лет... условно
Во Владивовостоке задержан педофил - работник крупного православного храма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Задержан депутат Андрей Смирнов, насиловавший на протяжении долгих лет детей, и совративший даже милиционера. Он дал показания, что в педофилии замешана целая банда крупных чиновников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В высших кругах все более звучат разговоры о педофильном лобби в законодательной и исполнительной власти. Эти нелюди получают барыши за грязный бизнес: вовлечение детей в порносъемки и подпольный педофильный туризм.

Всего за последние 10 лет изнасиловано около 100 000 (ста тысяч! ) детей, убито больше 20 000 (двадцати тысяч!) . Разумеется, реальные цифры обгонят официальные данные в разы.
Для сравнения.
За десять лет Афганской войны погибло 13 833 человека. Общие безвозвратные потери (убитые, умершие от ран, болезней и в происшествиях, пропавшие без вести) оцениваются в количестве 15 051 человек.

Делаю выводы: в воздухе витает много потрясаний руками, заверений, указивок. Но реальных дел нет.
Вчера мы удивлялись провалу в спорте: оказывается, дело дрянь.
Каждый день удивляемся провальной работе МВД и ужасающих участившихся случаях, связанных с работниками милиции.
Антисталинисты шипят: "гулаг архипелаг" - А какого хрена? Что делать? Как уничтожать гаденышей? Дядю Сэма звать на помощь? Рюриковичей?
Забембало это болото. Чиновники уподобились амёбам. Общественные институты - это демократическая блажь - не катит! Дык почему не ввести бы военно- полевые суды? Почему?
Лучший ответ
Магомед Нурмагомедов Мастер (1822) 14 лет назад
по крайней мере пытаются сделать так чтобы оно существовало....
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мастер (1586) 14 лет назад
так там все педофилы, как принять закон против себя, своих сыновей?
NICHT Мыслитель (6957) 14 лет назад
О да !!!На этом делают огромные бабки. Это как наркота и проституция.
sedoi Просветленный (49686) 14 лет назад
Олег.
Педофилия там, где её покрывают и ненаказывают.
Это Государственная Дума.
ПраваЯ Мыслитель (5043) 14 лет назад
В Украине законопроект о кастрации педофилов в верховной раде не прошел, как самим себя кастрировать. ?
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Все делишки, которые напрямую касаются правящей верхушки активно порицаются и СМИ и самими фигурантами, но еще более активно лоббируются. . мы, типа боремся с коррупцией. . и с безработицей, и с правами граждан. . и еще мы боремся с педофилией так же упорно как и с продажными ментами. . а еще здравоохранение отбиваем не понятно у кого, а промышленность у нас вообще на первом месте, что уж говоритьо правах и свободах простых смертных - это приоритетное направление, нанотехнологический прорыв в борьбе. . В сражении..
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
лобби - не знаю, а отрасль у них там отлажена
Олег Евсеев Мастер (1601) 14 лет назад
Существует. В госдуме и в Правительстве. Там таких процентов80.