Need for Speed: Underground 2 как открыть машины?

Cаша Савинов Знаток (415), закрыт 14 лет назад
я хочу открыть все машины побывал кодом не получается что сделать или по подробней опишите как открыть кодом?
Лучший ответ
Хозяин Профи (879) 14 лет назад
В экране с надписью "Нажмите Enter для продолжения" ("Press Enter")
вводите следующие чит коды:

regmebaby - получить 20,000 единиц в режиме карьеры
opendoors - доступ ко всему водительскому миру
ordermybaby - доступ ко всем автомобилям
opendoors - автомобиль The Doors
yodogg - автомобиль Snoop Dogg
wannacapone - автомобиль Capone
shinestreetbright - автомобиль ShinestStreet
wintmyd3 - автомобиль D3
davidchoeart - автомобиль David Choe
tunejapantuning - автомобиль Japantuning
gimmechingy - автомобиль Chingy Navigator
ordermybaby - получить $1,000 в начале карьеры
или Nissan Skyline + Mazda RX-8 в быстрой гонке
Regmybank - получить $200
gottaedge - разблокировать винил Edge (работает в карьере)
gottahavebk - разблокировать винил Burger King (работает в карьере)
gotmycingular - разблокировать винил Cingular (работает в карьере)
needmybestbuy - разблокировать винил Best Buy (работает в карьере)
goforoldspice - разблокировать винил Old Spice (работает в карьере)
gottaedge - разблокировать винил Edge (работает в карьере)
needperformance2 - разблокировать апгрейды производительности первого уровня
needperformance1 - разблокировать апгрейды производительности второго уровня
gimmevisual1 - разблокировать визуальные апгрейды первого уровня
gimmevisual2 - разблокировать визуальные апгрейды второго уровня
needperformance1 - доступ к апгрейдам производительности 1
needperformance2 - доступ к апгрейдам производительности 2

Внимание: не все чит коды работают в режиме карьеры (Career mode)

Те, кто хотя бы раз играли в Need for Speed: Underground 2
с некоторыми тренерами знают, что при нажатии клавиши
"открыть весь тюнинг" игра проходится автоматом.
А как хочется поездить в начале игры на крутой тачке.
Это реально сделать! Всего лишь надо кое что, кое куда переместить.
Для начала найдите сейв файлы от игры, они находятся по адресу:
С: /Documents and Settings/<имя_польз>/Local Settings/
/Application Data/NFS Underground 2/

(папка Local Settings скрыта!) . В ней будет куча других папок.
Для того что бы перенести тюнинг из одного профиля в другой необходимо
два сохранения с открытым тюнингом и без него. Ищем папки с именем
профиля в котором тюнинг открыт и такие же папки другого профиля
(Подсказка: первое слово в название папки это имя вашего профиля)

Нам нужны папки со вторым словом в названии "Magazine" т. е
например "ИМЯ ПРОФИЛЯ Magazine". Нам нужно вытащить файлы из папки с открытым
тюнингом "ИМЯ ПРОФИЛЯ Magazine 1, и переместить их в папку с таким же
названием с закрытым тюнингом (естественно имя профиля будет отличаться).
Остальные ответы
Serik Bolatbaaev Профи (565) 14 лет назад
пройди уровень и выйгрывай соперников
idontcare reallydontcare Мудрец (14592) 14 лет назад
Если всё сразу открыть, стимул гоняться пропадает.
[WinneR] Мастер (1326) 14 лет назад
Элементарно: проходить всё гонки...
Smile Профи (507) 14 лет назад
Скачай CheMax и наслаждайся
tipapro Профи (729) 14 лет назад
Need fоr Sрeed: Undergrоund 2

В экране с надписью "Нажмите Еnter для продолжения" ("Рress Еnter")
ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:

regmebaby - пoлyчить 20,000 eдиниц в peжимe кapьepы
opendoors - дocтyп кo вceмy вoдитeльcкoмy миpy
ordermybaby - дocтyп кo вceм aвтoмoбилям
opendoors - aвтoмoбиль The Doors
yodogg - aвтoмoбиль Snoop Dogg
wannacapone - aвтoмoбиль Capone
shinestreetbright - aвтoмoбиль ShinestStreet
wintmyd3 - aвтoмoбиль D3
davidchoeart - aвтoмoбиль David Choe
tunejapantuning - aвтoмoбиль Japantuning
gimmechingy - aвтoмoбиль Chingy Navigator
ordermybaby - пoлyчить $1,000 в нaчaлe кapьepы
или Nissan Skyline + Mazda RX-8 в быcтpoй гoнкe
Regmybank - пoлyчить $200
gottaedge - paзблoкиpoвaть винил Edge (paбoтaeт в кapьepe)
gottahavebk - paзблoкиpoвaть винил Burger King (paбoтaeт в карьере)
gotmycingular - paзблoкиpoвaть винил Cingular (paбoтaeт в карьере)
needmybestbuy - paзблoкиpoвaть винил Best Buy (paбoтaeт в карьере)
goforoldspice - paзблoкиpoвaть винил Old Spice (paбoтaeт в карьере)
gottaedge - paзблoкиpoвaть винил Edge (paбoтaeт в кapьepe)
needperformance2 - paзблoкиpoвaть aпгpeйды пpoизвoдитeльнocти первого уровня
needperformance1 - paзблoкиpoвaть aпгpeйды пpoизвoдитeльнocти второго уровня
gimmevisual1 - paзблoкиpoвaть визyaльныe aпгpeйды пepвoгo уровня
gimmevisual2 - paзблoкиpoвaть визyaльныe aпгpeйды втopoгo уровня
needperformance1 - дocтyп к aпгpeйдaм пpoизвoдитeльнocти 1
needperformance2 - дocтyп к aпгpeйдaм пpoизвoдитeльнocти 2

Bнимaниe: нe вce чит кoды paбoтaют в peжимe кapьepы (Career mode)

Te, ктo xoтя бы paз игpaли в Need for Speed: Underground 2
c нeкoтopыми тpeнepaми знaют, чтo пpи нaжaтии клaвиши
"oткpыть вecь тюнинг" игpa пpoxoдитcя aвтoмaтoм.
A кaк xoчeтcя пoeздить в нaчaлe игpы нa кpyтoй тaчкe.
Этo peaльнo cдeлaть! Bceгo лишь нaдo кoe чтo, кoe кyдa пepeмecтить.
Для нaчaлa нaйдитe ceйв фaйлы oт игpы, oни нaxoдятcя пo aдpecy:
C:/Documents and Settings/<имя_пoльз>/Local Settings/
/Application Data/NFS Underground 2/

(пaпкa Local Settings cкpытa!). B нeй бyдeт кyчa дpyгиx пaпoк.
Для тoгo чтo бы пepeнecти тюнинг из oднoгo пpoфиля в дpyгoй необходимо
двa coxpaнeния c oткpытым тюнингoм и бeз нeгo. Ищeм пaпки c имeнeм
пpoфиля в кoтopoм тюнинг oткpыт и тaкиe жe пaпки дpyгoгo пpoфиля
(Пoдcкaзкa: пepвoe cлoвo в нaзвaниe пaпки этo имя вaшeгo пpoфиля)

Haм нyжны пaпки co втopым cлoвoм в нaзвaнии "Magazine" т. e
нaпpимep "ИMЯ ПPOФИЛЯ Magazine". Haм нyжнo вытaщить фaйлы из пaпки c открытым
тюнингoм "ИMЯ ПPOФИЛЯ Magazine 1, и пepeмecтить иx в пaпкy c тaким же
нaзвaниeм c зaкpытым тюнингoм (ecтecтвeннo имя пpoфиля бyдeт отличаться) .

Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющaя инфopмaция:
Пpoxoждeниe нa pyccкoм языкe

Для этoй игpы нa caйтe www.chemax.ru ecть cлeдyющиe тpeнepы:
v1.0 and 1.1 Trainer +10
Update 1.1 Trainer +3 - MiNT
Trainer +3 - m7mD
Money Trainer - BART
Trainer +4 - eXtalia
Trainer +2 - metroid
Trainer - ildarg
All Access Cheat (дocтyп кo вceм ypoвням) - Spam
Mega Trainer
Trainer +6 - Wiccaan
Trainer +9 - Lexys
Кирилл Кравцов Ученик (110) 8 лет назад
не тут не много не правильно
Сергей Токарев Ученик (202) 7 лет назад
Во время отображения экрана "Press Enter" ("Нажмите ввод") вводите нижеуказанные коды:

regmebaby - 20000 денежек в режиме карьеры
opendoors - Доступ к некоторым мирам
ordermybaby - Открыть все машины
gimmevisual1 - Открыть обновления №1
gimmevisual2 - Открыть обновления №2
needperformance1 - Открыть апгрейды №1
needperformance2 - Открыть апгрейды №1
goforoldspice - Открыть Old Spice Vinyl
needmybestbuy - Открыть Best Buy Vinyl
gotmycingular - Открыть Cingular Sponsor Vinyl
gottahavebk - Открыть Burger King Vinyl
gottaedge - Открыть Edge Sponsor Vinyl
davidchoeart - ?
shinestreetbright - ?
wantmyd3 - ?
wannacapone - ?
gimmechingy - ?
yodogg - ?
tunejapantuning - ?

Внимание! Не все коды работают в режиме карьеры.
Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 942, не помогло: 1291

№ 2, опубликовано: 24.02.05, источник: DDRROONN

Введите эти коды перед экраном загрузки, на экране должно быть написано Press Enter
ordermybaby - Дать $1, 000 в начале карьеры или разблокировать Nissan Skyline и Mazda RX-8 в быстрой гонке
Regmybank - добавить $200

Разблокировать винилы
gottaedge - разблокировать винил спонсора Edge *работает в карьере*
gottahavebk - разблокировать винил спонсора Burger King *работает в карьере*
gotmycingular - разблокировать винил спонсора Cingular *работает в карьере*
needmybestbuy - разблокировать винил спонсора Best Buy *работает в карьере*
goforoldspice - разблокировать винил спонсора Old Spice *работает в карьере*
gottaedge - разблокировать винил спонсора Edge *работает в карьере*

Разблокировать апгрейды
needperformance2 - разблокировать апгрейды производительности первого уровня
needperformance1 - разблокировать апгрейды производительности второго уровня
gimmevisual1 - разблокировать визуальные апгрейды первого уровня
gimmevisual2 - разблокировать визуальные апгрейды второго уровня

Автомобили спонсоров
opendoors - автомобиль спонсора The Doors
yodogg - автомобиль спонсора Snoop Dogg
wannacapone - автомобиль спонсора Capone
shinestreetbright - автомобиль спонсора ShinestStreet
wintmyd3 - автомобиль спонсора D3
davidchoeart - автомобиль спонсора David Choe
tunejapantuning - автомобиль спонсора Japantuning
gimmechingy - автомобиль спонсора Chingy Navigator

Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 133, не помогло: 234

№ 3, опубликовано: 10.02.06, источник: lr-eclipse

davidchoearts - открывает спонсорскую Toyota Corolla (спонсор неизвестен)
shinestreetbright - открывает спонсорский Lexus IS 300 (Shine Street)
wantmyd3 - открывает спонсорский Eclipse (D3)
wannacapone - открывает спонсорский Hummer H2 (Capone)
gimmechingy - открывает спонсорский Lincoln Navigator (Chindy)
yodogg - открывает спонсорский Cadillack Escalade (Snoop Dogg)
tunejapantuning - открывает спонсорский Ifinity G35 (Japan Tuning)
Даниил Гридасов Ученик (159) 7 лет назад
нифига не работает, вводил в разные моменты, деньги как были так и остались, не прибавились и не убавились...
Сергей Крайс Ученик (131) 7 лет назад
Как перейти на 5 этап?
Надо набрать 6 звезд виртаульной популярности
Открыл и надел все что можно, и 5.96 всего, как?
Ольга Будзевич Ученик (115) 7 лет назад
подскажите как пройти занос на последнем этапе, карта на весь город, а отсчёт расстояния не идёт ???
Тимофей Косенков Мастер (1699) 5 лет назад
Первый способ
PS ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ
------------------------------------------------
1)Гоняйся в карьере, используй баги этой игры :)
------------------------------------------------------------------------
Второй способ
PS Все оч просто
-------------------------------------------------------------------------
2)Используй читы
Как пройдет загрузка игры высветится "PRESS ENTER/НАЖМИТЕ ЕНТЕР
Не заходя в игру вводи вот эти читы:
regmebaby - 20000 денежек в режиме карьеры
opendoors - Доступ к некоторым мирам
ordermybaby - Открыть все машины
gimmevisual1 - Открыть обновления №1
gimmevisual2 - Открыть обновления №2
needperformance1 - Открыть апгрейды №1
needperformance2 - Открыть апгрейды №1
goforoldspice - Открыть Old Spice Vinyl
needmybestbuy - Открыть Best Buy Vinyl
gotmycingular - Открыть Cingular Sponsor Vinyl
gottahavebk - Открыть Burger King Vinyl
gottaedge - Открыть Edge Sponsor Vinyl
--------------------------------------------------------------------
3)ну если прям ХОЧЕШЬ БЫСТРО БЫСТРо получить все желанное
То просто скачай сохранение))
-------------------------------------------------
АВТОР by Tima
------------------------------
Ссылки: http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_underground_2_sohranenie_100_otlichnye_mashiny_mnogo_deneg-10571/
(СОХРАНЕНИЕ)