Тема сочинения по литературе : " Смысл жизни и назначение человека в романе Евгений Онегин", как вы считаете?Внутри

morskaya Гуру (3639), на голосовании 14 лет назад
Стоит написать об этом на примере Евгения Онегина или на примере Татьяны Ларина и Евгения?Если писать о них , то можно будет сравнить назначение и смысл жизни человека.Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Евгений Керцман Ученик (198) 14 лет назад
Как мне кажется, ключевым моментом романа является сцена последнего объяснения между Евгением и Татьяной
Особенно если провести его в сравнении с первой их перепиской - хорошо раскрываются изменения, произошедшие с этими людьми и причины этих изменений
Потому я бы советовал основать сочинение на судьбах и характерах обоих персонажей именно в их взаимоотношениях