Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать

highly opinionated Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
сильной, смелой и решительной? и при всём при этом остаться женщиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Танчик Мастер (1686) 17 лет назад
надо быть самой собой....
SVOY Мастер (1898) 17 лет назад
влюбиться в слабого и манерного..
Пользователь удален Мастер (1318) 17 лет назад
легко, просто быть самой сабой и стремиться к своей целе, не знаю я такая каая я есть и меня такую любят, и большинству всеровно женственна ты или нет
Chip & Deil Знаток (408) 17 лет назад
"О спорт! Ты МИР!", а вообще оставайся сама собой!
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
а зачем становиться, неужели ты не такая... :)
Анастасия Мастер (1300) 17 лет назад
Razvivat`sya,4to-to iz sebya predstavlyat`.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
вряд-ли слабая и несчастная женщина когда-нибудь станет смелой и решительной..--
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
если этого нет, то может появится только с негативным опытом со временем. Просто так такой стать невозможно.
Сергеевич Мастер (1122) 17 лет назад
Лучше остаться женщиной, слабой, беззащитной, хрупкой, нежной, хотябы в глазах мужчин...
Мария Орлова Гуру (2965) 17 лет назад
Работай над собой, воспитывай в себе эти качества, в нашей жизни они важны! Нужно быть сильной и решительной, обязательно самостоятельной. Никогда не знаешь что жизнь тебе приподнесёт. Если ты уже задумываешься над этим и есть желаение, значит первый шаг к этому сделан, это уже хорошо)) Будь реалистом! Всё получится!
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
пусть рядом с тобой будет сильный,смелый и решительный мужчина,а ты оставайся ЖЕНЬЩИНОЙ.