повышенная температура признак беременности?

ChikSA Мастер (1418), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tamerlan Профи (660) 14 лет назад
нет. простуда может быть.
Пользователь удален Мыслитель (9534) 14 лет назад
Не только, еще воспалений, гриппа и инфекционных заболеваний.
Виталий Л. Знаток (451) 14 лет назад
нет - признак болезни, а беременость не болезнь !
B@D GiRl Ученик (141) 14 лет назад
если да, тогда я частенько забеременеваю.. )
нет, конечно. простыли может быть где то..)
Роман Дмитров Знаток (320) 14 лет назад
Не всегда. если да, то оно должно сопровождаться задержкой менструального цикла, обильных выделений, а так же иногда головная боль и усталость. это признаки беременности на ранней стадии. так же возможны частые мочеиспускания
Romanticide Просветленный (33959) 14 лет назад
У меня не было повышенной температуры. Я не ректальную имею в виду.
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 14 лет назад
Если повышена ректальная (прямая кишка) температура, то да. Еще ректальная температура повышена во время овуляции. Если же овуляция прошла и температура держится, то вполне возможна беременность. Температура при овуляции и при беременности примерно 37,4
Венера Мыслитель (9156) 14 лет назад
Это признак того, что в организме не всё в порядке.
Елена Арнаутова Ученик (131) 14 лет назад
В каком месте? )) Если в подмышечной впадине, то нет, а если базальная температура, то возможно.
Елена Панченко Гуру (3018) 14 лет назад
С чего это взяли? По моему тошнота особенно по утрам дает диагноз...
Ксю Знаток (303) 14 лет назад
Этот признак того, что в тебе поселился злой вирус гриппа )))))))