как сделать качество фотографии лучше? с помощью какой программы/сайта и каким образом?

Влада Стеценко Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Семко Знаток (376) 14 лет назад
Adobe Photoshop, одна из программ.
Остальные ответы
НАДЮША Знаток (463) 14 лет назад
приобрести профессиональный фотик и все
Д@Vinci Оракул (57814) 14 лет назад
набери в поиске бесплатные фоторедакторы.. . и будет сЧастье
xxx Просветленный (25498) 14 лет назад
Программа ACD PRO2. Если скачаете на английском, то придется дополнительно качать русификатор.
Но фотографии после редактирования того стоят.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125910) 14 лет назад
Качество фото делается задолго до нажатия на кнопку спуска затвора.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Графических редакторов и других программ для этого масса.
При определенной степени мастерства владения ими, качество фотографий, как правило, улучшается.
Вика Валентинова Гуру (2920) 14 лет назад
Главная прога.. . ЭТО ГОЛОВА!!!!
Людочка Смирнова Ученик (111) 14 лет назад
Закачай программу ЯНДЕКС ФОТКИ... оченьлегко, всё сама делает!
Владимир Деев Ученик (140) 14 лет назад
сначала лучше всего научиться снимать, тогда придется меньше обрабатывать
RIgALich Просветленный (47550) 14 лет назад

Я порой просто поражаюсь над умами социума - вы хоть иногда даете себе отчет тому что спрашиваете?
Фотошоп это профессиональная программа - её надо учить, там нет такого что бы сел и сделал (не из разряда plug&play)
Как понять проги для него? Получается скачать программу для программы, не кажется что чуть - чуть попахивает идиотизмом?!! !
Диониум Мастер (1431) 14 лет назад
есть кое-какие простые настройки яркость-контрастность, цвета, сепия и др
http://www.vramke.com/