Как увидеть экран другого компьютера?

Смиренный Александр Профи (529), закрыт 14 лет назад
Подскажите, как увидеть экран другого компьютера? хотим с другом например видеть то, что делает другой.
Дополнен 14 лет назад
и чтоб это было в режиме реального времени
Дополнен 14 лет назад
и чтоб просто изображение передавало, без управления
Лучший ответ
charli bob Просветленный (25308) 14 лет назад
радмин, тайм вьювер, vnc, удаленный помошник, удаленный рабочий стол от майкрософта - короче - программы удаленного администрирования
Остальные ответы
Аgyga Ученик (230) 14 лет назад
есть такая програмка радмин.. . одну ее часть кидаешь себе другую на второй комп и все в ажуре только не забуть в антивирусе поставить что бы он на радмине не запинался
віталік казьков Знаток (262) 14 лет назад
TeamViewer ета програма для управления другим кампом тоість водиш пароль (пароль в проге он там всегда есть) і ід кампа і ти відеш ево рабочий стол і ти можеш чем захочеш управлять
yjgjgdjdjd Мыслитель (9673) 14 лет назад
Программа TeamViewer - разработка компании TeamViewer GmbH - позволяет организовать удаленный доступ к любому компьютеру буквально за несколько минут. Для работы нужен лишь доступ в Интернет. Все, что требуется от вашего партнера, - это скачать клиентский модуль TeamViewer и запустить его. Программа выдает ему идентификатор компьютера и пароль, он сообщает их вам по телефону или мессенджеру, и вот вы уже работаете на его компьютере. Больше никаких усилий от вашего партнера не требуется - не нужно устанавливать программу, не нужно ее настраивать. Передача данных в TeamViewer осуществляется с помощью стандартных веб-протоколов, так что не нужно просить системного администратора что-либо разрешать, открывать или конфигурировать. Скачал, запустил - и все работает.