Почему котенок (3 месяца) изредка смотрит на верх , как будто там кто-то или что-то есть

Александр Профи (859), закрыт 14 лет назад
Почему котенок (3 месяца) изредка смотрит на верх , как будто там кто-то или что-то есть, движется при этом то что он видит, еще иногда может мяукнуть и дальше смотреть (наблюдать), иногда аж страшно становится, но я там ничего не вижу, а он так внимательно смотрит, жутко!!!
Дополнен 14 лет назад
живу в 10-ти этажном панельном доме, тут не мышей не паучков нет никогда, да и за окном -25 еще у нас....
Дополнен 14 лет назад
нет цветов дома=))
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 14 лет назад
Мой сын с невесткой жили на съемной квартире, и вот там их котенок постоянно с чем-то играл в воздухе, ловил лапами. Или бегал по ковру кругами и тоже пытался вроде как что-то ловить. Потом семья сына переехали жить к нам и через некоторое время стало понятно, что перевезли они с собой и домового ( мы так думаем) , потому что стали ощущать его присутствие буквально все. Невестка пошла вчера укладывать спать внучку, зашла в комнату, а детская кроватка качается. Сначала было не по-себе, но постепенно привыкли к нему, он не вредный, просто хулиганистый немножко.
Остальные ответы
Диана Мудрец (15585) 14 лет назад
Ну так кошки видят параллельные миры, пусть смотрит - жалко чтоли.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227098) 14 лет назад
маленький, любопытный. может быть под полом верхнего этажа (у вас-то над потолком получится) мыши ходят, он их слышит.
сергей Гуру (2754) 14 лет назад
он еще маленький ничего там нет он просто смотрит какой большой мир и ему самому от этого стршненько
весенняя Мыслитель (8536) 14 лет назад
Да не бойтесь! Он может увидеть маленького паучка или паутинку, которые нам не заметны. А если даже и барабашку, то они котов боятся. Ведь ктярки охраняют нас от нечистой это доказано.
Серега Ебет? Ученик (104) 14 лет назад
какие нахрен параллельные миры =)))))))) может там внатуре че нить есть =)))))) и ему же всего 3 месяца он туповат так что не ссыте ))))))))
Наталья Шальнова Мастер (2471) 14 лет назад
Из всех домашних животных только кошки могут видеть привидения. Так что ничего удивительного нет в том, что котенок их тоже видит. А боятся не нужно пока эти привидения не будут показываться вам. Вот тогда будет СТРАШНО!!!
Кузнецов Олег Ученик (28) 14 лет назад
Блин запугали автора)) ) Нет там ничего, убедиться в этом вы тоже не сможете так что лучше не терзать себя догадками так и с ума сойти можно.
Показалось котенку а не вам.
МарЯнка Мыслитель (6238) 14 лет назад
Маленькие дети тоже придумывают иногда себе воображаемого друга. Так и ваш котенок. У него просто буйная фантазия. Это пройдет с возрастом. Выростет и будет важный и спокойный. А пока есть повод посмеяться с него.
елена козлова Гуру (4518) 14 лет назад
мой котенок тоже сидел смотрел вверх, а когда я рядом присела и посмотрела что же он увидел, оказалось маленькая мошка летала, наверно с цветка.
Анюта Мыслитель (7234) 14 лет назад
С братьями по разуму общается))) А вообще, не заморачивайтесь, котята и у меня тоже так прикалываются, они способны играть даже с невидимой нашему глазу пылинкой!)))