Какое женское имя самое некрасивое для девочки?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 14 лет назад
Никого не хочу обидеть, но мне не нравятся имена Рая, Зоя и Клава.
Остальные ответы
Ирочка Саблина Профи (579) 14 лет назад
Клава, Зина, = а остальные нормальные)
cloudsv Гуру (2883) 14 лет назад
Доздраперма (не знаю называли ли кого нить этим советским именем, но ей крупно не повезло)
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 14 лет назад
даздраперма ( что в 20-е годы означало да здравствует 1-е мая)
slavena Мастер (1493) 14 лет назад
Фёкла) ) а если серьезно, все имена хорошие, у каждого свой вкус))
sapsan444 Знаток (486) 14 лет назад
Вообще то это на любителя. Например ЗОЯ-Змея Особо Ядовитая.
mouse в голубом. Мудрец (19727) 14 лет назад
мне не нравится- Капитолина.... Как то громоздко....
Фелина Славинская Оракул (78968) 14 лет назад
Агриппина, Прасковья, Клавдия.
рита хайнц Ученик (69) 14 лет назад
Ну это наверно кому что, но мне не нравиться Пелогея ( или Пилогея)
В песочниице моя дочь с девочкой познакомилась, и когда та сказала что ее Пелочкой зовут, моя первая мысль была, как тебе не повезло милая!
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
всегда раздражали имена раиса, роза и зинаида. еще клавдия. а вот Александра хорошее имя. . Шурики))))