Я сегодня рассталась с парнем.. Не заню, правлильно ли я сделала...

Глазейкина Юлия Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Мы встречались с ним около пол года.. Он меня очень любит, постоянно говорит, что больше всего боится меня потерять.. Но я не так давно поняла, что я его больше не люблю. Что не хочу с ним встречаться. Я хотела пока что продолжать отношения. Надеялась, что снова его полюблю. Но сегодня у нас с ним зашел как-то разговор про отношения.. и в итоге мы рассталась. Я ему всё рассказала, а он поставил вопрос ребром, либо мы встречаемся, либо рвём раз и навсегда ("остаться друзьями" он категорически отказался..)..
Мне теперь очень очень плохо.. Он очень обиделся..
Что мне теперь делать..?
Дополнен 14 лет назад
Мне плохо без него.. . я не хотела его терять.. . но и быть с ним тоже было бы глупо...
Лучший ответ
Дмитрий Михайлов Гуру (4234) 14 лет назад
Правильно ли Вы поступили- решать ТОЛЬКО ВАМ, хотя, впрочем время покажет. Видимо не совсем, ибо Вам самой уже плохо. А парень прав- зачем играть в кошки-мышки, лучше все решить "хирургическим путем", раз и навсегда. Вы ведь сделали ему оч-чень больно, а при боли лучше ампутация.. .
"Остаться друзьями" в данном случае равно начать заниматься мазохизмом!
Что делать? Не знаю.. . Можно, конечно, Вам попытаться придти к нему и признаться в своей поспешности, в своей ошибке. Но захочет ли он с Вами разговаривать? И сможете ли Вы переступить через себя, в чем то даже унизиться?
Так что лучше перетерпеть боль- время лечит...
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 14 лет назад
это не твоя половина.
.
::

ТЫ КАКАЯ ???

Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женшины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгалтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.. .
elka Профи (620) 14 лет назад
Лисенок.... если не любишь, значит правильно сделала. Лучше сразу все поставить на свои места, чем больнее делать парню и играть с ним в любовь.. да.. ему сейчас тоже плохо.... но это все пойдет. не вздумай из-за жалости снова возобновлять отношения. это убивает чувства. сама измучаешься и его намучаешь. . а то что от дружбы он отказался.... какая может быть дружба между парнем и девушкой, если один из них любит: (((
Chip Мастер (1786) 14 лет назад
У меня была тоже такая же ситуация, итог! Она просто втюрилась в другого, а со мной смягчить хотела чтоб небыло больно, сейчас не общаемся с ней!
Виталий Испанец Гуру (2913) 14 лет назад
У всех была ткая ситуация кто хоть раз в жизни любил по-настоящему.
Но, если ты его не любишь но боишься потерять и теперь тебе без него плохо.. . ты обозналась. .
Ты его любишь как очень очень дорогого тебе человека, но ты сделала ему очень больно. А если мужчина поймет что любовь невзаимная, у него в душе будет творится такое, от чего вы девушки бы кричали от боли если бы хоть раз такое почуствовали. .
Мы сильнее снаружи, но слабее внутри. . в сердце и в чуствах. .
Пройдет еще пару дней. . далее неделя. . и только тогда ты осознаешь как тебе без него плохо и что тебе никто не нужен. .
Это называется любовь без похоти которую ты наверное привыкла чуствовать. .
то называется настоящая любовь, чистая и искренняя. . когда ты просто хочешь быть с ним всегда, рядом. . чуствовать что он с тобой. . потому что без него у тебя нету смысла жизни. .
Ты его любишь, больше чем друга, и даже больше чем парня.. . ты его любишь как родного тебе человека. . но ты сделала ему больно. И я не знаю вернутся ли он к тебе если чуствует то же самое что и ты. .
Просто. . не так все просто как кажется. .
Ты рассталась с ним, но оказалось что далеко не все закончилось. . и ты это не забудешь. .

Я даже не знаю что тебе здесь посоветовать. . любой мой совет будет неверным.. . просто слушай свое сердце. . оно не будет лгать. . а если оно говорит что не хочет его терять,. . делай выводы. .
Слушай его..
Ирина Сычева Мыслитель (5878) 14 лет назад
Знаешь.... Ты сделала все правильно, если не любишь, то не стоит себя мучить (((
Парень тоже поступил правильно, если уходить- то уходить навсегда.

"Мне плохо без него.. . я не хотела его терять.. . но и быть с ним тоже было бы глупо... "
Это просто привычка, привязаность, это пройдет.. .
Сейчас сложно, понимаю, у меня была подобная
ситуация, нужно развлечься, интересно проводить время :)
Все забудется.
Не надо возвращаться к прошлому.

Теперь есть и другой вариант.. .
"Мне плохо без него.. . я не хотела его терять.. . но и быть с ним тоже было бы глупо... "
Если тебе так плохо, то, возможно, все еще любишь?!! !
Слушай сердце, оно не обманет.. .
Ты относишься к нему как к другу, не хочешь терять.. .

А бывает и так, что плохо без него, мучаешься, страдаешь.. .
Как только он появляется СНОВА в твоей жизни, ты понимаешь, что он тебе не нужен.. .

Быть может, не стоило так поступать?! Надо уметь ценить любовь, она дается не всем.. . Задумайся еще раз над
своим отношением к нему, как он страдает, ты тоже.. .

вредина Просветленный (22978) 14 лет назад
"Жизнь - это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать - пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят. "
Аполло Ученик (127) 14 лет назад
Правильно или не правильно поймешь со временем, сейчас же лучше не общайтесь. . может остыните, перебеситесь, сойдетесь.... и будет у вас всё замечательно..
галя цюпка Ученик (113) 14 лет назад
Привет! С одной стороны ты все правильно сделала. Если любит один это не любовь, это просто мучения и не терзай себя раз ты так решила не вороши прошлое. А когда к тебе прийдет любовь ты это почуствуеш сердцем"Любовь бьет прямо в сердце
стоит тебе раскрыться!
Она не похожа на Тайсона
но бьет гораздо сильнее!