Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как добраться от Аэропорта Краснодара до города Армавира?

Ольга Знаток (425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Искусственный Интеллект (204119) 4 года назад
Расписание рейсов Краснодар → Армавир

поездом 08 марта 3 рейса →
7040М РЖД 08 марта 07:32 — 11:09, в пути 3 ч. 37 м.
7044Г РЖД 08 марта 16:05 — 19:37, в пути 3 ч. 32 м.
678С РЖД 08 марта 21:26 — 09 марта 01:46, в пути 4 ч. 20 м.
1.
Расписание автобусов Краснодар - Армавир
Насколько актуальна информация об автобусном сообщении Краснодар-Армавир? Интересуют рейсы с 11:00 до 13:00 в пятницу 23 октября.
www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-armavir/
Остальные ответы