Можно ли продлить загранпаспорт гражданина Р.Молдова в Посольстве Р.Молдова в Москве?

Надежда Тануркова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лева Профи (806) 14 лет назад
Если вы стоите на консульском учете, то проблем не должно возникнуть.
Остальные ответы
Снигирева Просветленный (36096) 14 лет назад
Для этого нужно позвонить в посольство Молдовы и узнать там все, что нужно
Светлана Мыслитель (5194) 14 лет назад
позвоните в посольство! это вернее, чем здесь спрашивать)))))))))))
Светлана Шенгелия Гуру (3267) 14 лет назад
Обычно в посольство не дозвонишься, нужно съездить самому. если находитесь в России на законных основаниях, проблем не возникнет. паспорт нужно менять за полгода до окончания срока действия. Съездить придется не менее 2-х раз. Удачи!