Как узнать температуру у кошки...

…::ЗаЯц без уФей::… Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА 123 Ученик (113) 14 лет назад
вставить термометр в задний проход.
Остальные ответы
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
Животным измеряют температуру ректально, но мама у меня кошке ставила градусник в подмышку-как человеку, ххххх
н.ш Мастер (2019) 14 лет назад
можно потрогать носик... если она сухая и теплая значит котику плохо... и еще есть специальные градусники для младенцов.. их вводят в анус.. через минуту она тикает и показывает температуру тело... в ветклиниках ими пользуются...
Екатерина Фёдорова Знаток (458) 14 лет назад
точную температура можно узнать вставив градусник (смазанный вазелином) в задний проход .температура у кошек в норме (38-39.5)
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 14 лет назад
В попу воткните градусник))))
Екатерина Мастер (1528) 14 лет назад
вставить градусник под хвост в дырку)
нормальная температура у кошки 38-38.5
Температуру тела у животных измеряют в прямой кишке обычным медицинским ртутным термометром. Электронный термометр тоже можно использовать. А вот новшества техники (например, наклейки, индикаторные полоски, инфракрасные термометры) у животных не применяются.
Достоверно определить температуру тела у животных можно только в прямой кишке и никак иначе.
... Гуру (2890) 14 лет назад
анальное измерение у животных. И кстати, 38 - это будет нормальная температура и не надо бить панику