Подскажите софт, с помощью которого можно было-бы с одного ноута скопировать дрова на другой, такойжесамый!

Рома Папин Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Подскажите софт, с помощью которого можно было-бы с одного ноута скопировать дрова на другой, такойжесамый!

Подскажите проги или как вообще это сделать????Даю 10 баллов=)
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Мыслитель (8707) 14 лет назад
Возьмите диск или скачайте драйвера с сайта производителя.
Будет быстрей и проще.
Многие производители устанавливают не только драйвер, но и сопутствующие программы, настройки.