Неужели все так плохо?

k1b0rg Мыслитель (6514), закрыт 14 лет назад
Если набрать в любой, на ваш выбор, поисковой системе ключевые слова: " Россия занимает место в мире "
Лучший ответ
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Конечно всё плохо и будет ещё хуже. Это тебе не СССР. Где хоть и не так хорошо, но хоть за державу не обидно
Остальные ответы
Виталий Мастер (2123) 14 лет назад
раз ругают, значит все идет правильно
Анастасия Алехина Мыслитель (7435) 14 лет назад
А вы сами не видите, что все еще хуже...
вася пинкфлойд Мыслитель (5748) 14 лет назад
канешна плохо, и будет хуже.. .
А что кто-то о людях щас заботится? Да плевать всем на людей.
Slim Профи (795) 14 лет назад
Да, прикольно! как говорится Россия рулит :) просто наша страна большая здесь в одной Москве людей как в Лихтенштейне
Валерий Фалеев Оракул (90662) 14 лет назад
когда говорят что у тебя всё плохо тебя побаиваются
Lera Мыслитель (5383) 14 лет назад
А вы, видимо, сильно оценочно-зависимы? Дело не в том, чтобы соответствовать ЧУЖИМ рейтингам, построенным на ИХ представляениях о жизни, а в том, чтобы развиваться так, как это хорошо и удобно нам самим.