можно ли собрать робота дома, ничего не смысля в робото-технике??? если да, то как?

Иван Халилов Профи (691), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра Гуру (3845) 14 лет назад
Сделать - нет. Можно стать руководителем предприятия, занимающегося этим, ничего в этом не понимая. Но и это только при наличии большого блата.
Остальные ответы
женя Ровба Знаток (277) 14 лет назад
надо плотно накуриться!
Валерий Янович Оракул (90077) 14 лет назад
Если купишь набор "Собери робота своими руками" и хорошо прочитаешь инструкцию.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 14 лет назад
Почему нет? Есть же детские конструкторы:
http:// www. chip-dip. ru/catalog/show/1950.aspx
(убрать пробелы)
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 14 лет назад
Я видел совсем недавно такой набор "Lego". Для детей от 3 лет.