Помогите!Сколько щенок будет привыкать к новому дому?А то он меня своим вытьем замучал!Уже готова его отдать обратно,нер

Александра Каунова Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
В норме щенок полностью привыкает максимум за 2-3 дня (а то и за один) , и никакого особого внимания ему в это время не надо, носиться с ним круглые сутки даже противопоказано (если не хотите избаловать) . Если привыкание длится дольше, вероятно, либо вы что-то делаете не так, либо щенок воет не от того, что не привык. Вы уверены, что он здоров?
Вы не написали, сколько времени у вас щенок, когда и как щенок воет. Ночью будит? Или всё время скулит? Чего, по-вашему, он хочет, когда скулит? Спит хорошо или постоянно просыпается? Хорошо ли ест, стул в норме? Прививки если делали, то давно ли? И очень важно - что именно вы делаете, когда он воет (идёте гладить, берёте на руки, ругаете, игнорируете или что?) ?
Без ответов на эти вопросы вам посоветовать что-либо трудно, так как "щенок воет" - понятие растяжимое. Напишите подробнее, задайте новый вопрос - и будут реальные советы, которые, возможно, вам помогут.

И, действительно, если уже сейчас вы готовы отдать щенка только из-за того, что он скулит, то.. . Лучше и впрямь отдайте обратно заводчику. Пока он маленький, ему быстро найдут новых хозяев. А то ведь чем дальше, тем больше проблем. Он же будет гадить, потом пойдут проблемы со сменой зубов (они много грызут в это время) , потом надо будет много терпения и времени на дрессировку.. . А взрослую собаку сложнее пристроить. Подумайте как следует, может, вы просто ещё не готовы к собаке? Сможете потом завести, когда уже точно будете уверены, что она вам нужна.
Остальные ответы
Галина Масан Гуру (2811) 14 лет назад
Ребенка тоже отдашь когда будет плакать всю ночь????
Люда Бойко Мыслитель (6044) 14 лет назад
если он маленький очень то недельки две может и повыть..
МарЯнка Мыслитель (6238) 14 лет назад
Запасись успокоительным или неси обратно.
Надо сначало думать, а потом делать!
Купи себе плюшевую, она молчит!
Светлана Профи (931) 14 лет назад
а как вы хотели? завели дитя так нужно терпение, сколько он у вас?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 14 лет назад
так надо не к компа сидеть, а щенком заниматься, коли завели
конечно он будет выть от скуки, если им никто не занимается !
Guzlik Мыслитель (5561) 14 лет назад
Это самая малость того, что вам предстоит. Думаете подрастёт и всё? А если заболеет, блевать будет, если что-то подберёт на улице, гадить дома поносом, если расстройство желудка и т. д. и т. п. ? Если уже сейчас терпения не хватает, то отдайте обратно, не царское это, как говорится, дело...
photographer Мастер (1368) 14 лет назад
Придёться терпеть, но неволнуйтесь скоро всё прйдёт
Овчаренция Мудрец (11893) 14 лет назад
Это же дитё.Окружите его вниманием, играйте, станьте родителями.
Дмитрий Кузнецов Ученик (139) 14 лет назад
Недельку повоет, потом привыкнет. Он по мамке скучает.
Nevskaya Мыслитель (5735) 14 лет назад
Вот уж и правда Блондиночк@....
Лучше сразу щенка, бедолагу, вернуть. А плюшевого купить.
па7енгп Знаток (368) 14 лет назад
Подружись с ним. Пусть правда, как ребенок, привыкнет к тебе, как к матери.
***Панда*** Просветленный (23154) 14 лет назад
Быстро же вы сдаетесь! Щенку нужно много внимания, тепла, любви и ласки, если ему будет одиноко и тоскливо, то он еще долго будет ныть !
Rena Riga Профи (635) 14 лет назад
esli on malenki ochen to skuchaet po mame. Tashi ego v postel po nocham. Tak on uspokoitsia. NO potom trudno budet otuchit.
gtttyyy Знаток (317) 14 лет назад
все так грубо отвечают.. . мой щенок выл только первый день.. потом начал привыкать.. . не волнуйтесь, вы скоро подружитесь.. . к стати в постель не желательно тащить, потом привыкнет постоянно выпрыгивать-трудно будет отучить)) ) а так, лучше на руки возьмите, поиграйте...
Юлиана Манаенкова Ученик (105) 4 года назад
Реально это не кошка я сама впервые в жизни завела таксеныша сколько он требует сил внимания и терпения скулил даже на улице когда привыкал но всему своё время главное не паниковать а действительно полюбить собаку как дите и тогда будет все хорошо воспитать собаку это большой труд