Пожалуйста подскажите как переустановить Windows через Bios.Только всё подробно,пошагова,ну короче для чайника!!!!

Саша Романюк Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Мультизагрузочный диск с Windows XP имеется!!!!Кто мне даст ответ с помощью которого я смогу переустановить Windows тому 3 VIP стикера!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 14 лет назад
заходишь в биос заходишь в строку Advanced BIOS Features В открывшемся окне, находим маркером строку First Boot Device,
несколько раз нажимая Page Up или Page Down, Внимание - значение строки Second Boot Device должно быть HDD.
В открывшемся окне, находим маркером строку CD ROM и останавливаемся на ней все еск и сохранить
Остальные ответы
Knievs Ученик (193) 14 лет назад
Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Дальше все по инструкции на диске
Сысой Лихосеров Профи (707) 14 лет назад
Перезагружаешься, заходишь в BIOS (обычно, клавишей Del). Выставляешь там boot device -> СD-rom (Название пункта меню зависит от типа BIOS) Перезагружаешься снова. Должна пойти установка Windows.
ричо мучачо Ученик (229) 14 лет назад
без проблем, 1-х перезагрузи комп, 2-х нажми кнопку делить, 3-х войти в меню конфигурейт, там будет 1 фёст и там выставить сидирос или дивидиром.
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
www.file.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Переустановка винды там все в картинках.
www.mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/dir. ..Или эта)) ) - Удачи!! !
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут…

Maxik Мыслитель (9403) 14 лет назад
При загрузки жми del(F2)-зайдеш в биос найдеш по верхним панелям BOOT на первом месте при загрузке компа будет стоять hard disk поставиш на первое место для загрузки .CD-Rom и нажмеш F10 потом OK или Y вобщем с вставленным загрузочным диском уже начнет перезагружаться комп. При появлении вверху екрана строки жмеш ентер .Потом начнется установка, там уже дело за тобой.