сколько недель надо пить протеин и качаться, чтобы был результат ? если учитывать что в день я по 3 раза пью

mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Знаток (250) 14 лет назад
В зависимости от конечного желания?! Через два года будешь настоящим спортсменом! Может и раньше, все индивидуально, зависит от организма и качества спортивного питания!
Остальные ответы
Regul Профи (750) 14 лет назад
А поговорку знаешь? Бегом черепашьим шагом. Ну так и не торопись...
Ihtiandr Гуру (2529) 14 лет назад
это зависит от твоего здоровья и того какого результата ты хочешь добиться