Какому величайшему хоккеисту вручили Колдер Трофи НХЛ(приз лучшему новичку) в 34 года? (прецендент) ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Aderint Dum Metuant Мыслитель (5385), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ПОДСКАЗКА: Этот хоккеист закончил свою карьеру в Клубе НХЛ Сан Хосе "Шаркс"
Лучший ответ
Остальные ответы
KOVY™ Мудрец (12731) 14 лет назад
Сергей Макаров
Aderint Dum MetuantМыслитель (5385) 14 лет назад
)))))) Старею я по ходу, ПАРЮ....)))) 10 баллов!!)))
eduard ******* Оракул (63404) кстати я первый ответил,да и вопрос с ошибкой
Боб Мыслитель (8537) 14 лет назад
Макаров родился в 1958 году, а Колдер Трофи получил в 1990 (дебютировав в 1989) так что получается в 32 года. Да и заканчивал он в Далласе.
Aderint Dum MetuantМыслитель (5385) 14 лет назад
В 34, точно! я википедией не пользуюсь никогда...
БобМыслитель (8537) 14 лет назад
Да я тоже не пользуюсь.Просто знаю,что Сергей родился в 1958 году(в апреле если не изменяет память),а в НХЛ дебютировал в 1989.Соответственно приз новичку получил по окончании сезона 89-90 т.е. получается в 32 года.
Aderint Dum Metuant Мыслитель (5385) А я всегда думал, что Макар с 57ого, награждения Трофи в НХЛ июнь-июль, значит 34) Но даже если я и ошибся, то тогда в 33)))
БобМыслитель (8537) 14 лет назад
Я так понимаю,что Колдер Трофи ему вручали в июне-июле 1990 года.а родился он в 1958.Если даже родился в начале года,в январе,то никак 33 не получается.
Hartmann 352 Просветленный (21508) 14 лет назад
макарову. он ещё майка модано обогнал