Просветлённые, Оракулы, Гений,Высшие Разумы...Вы достойны своих регалий Ваши мысли,вопросы-ответы это ваши насстовления?

kristina kristina Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Ваши мудрые знания?Которыми щедро делитесь с нами?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Поскольку я не просветленный или подобные разумы, разрешите ответить на ваш вопрос.
С самого начала мне уже не приятно от этих звонких названий.Неужели так просто человек достойный таким признанием в обществе(даже в иннете,где меньше других мест об ответственности).Как говорят:"то,чего легко добишься,ещё легче потеряешь".Поэтому стараюсь искренним,серьезным с ответами,может быть кому-то они будут нужны ,и себе полезно:море положительных эмоций.И рад,что многие этого ценят.
Кстати,эти названия равносильны с количеством баллов,говорят только о усилии,терпении... их владелцев,но кикак не о ГЛУБИНЕ ЗНАНИЯ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
обмениваемся мнениями..
а насчет наставлений обратитесь к истинным мудрецам всех времен и эпох
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
да
как вы воспринимаете,
так оно и есть.
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Ответы - это просто ответы, как логическое продолжение вопросов. И ещё, ни один Просветлённый не знает, что он Просветлённый, Гений мучается вопросами типа "кто я вообще такой?", а Высший Разум - знает одну фразу: "Я есть" - и оттого он - высший разум.
А пытаться наставлять кого-то, величать себя Оракулом или вообще Высшим чем-то - это показная глупость.

Учитесь у Будды быть скромными. :-)