Как в Windows XP убрать "чёрный экран активации"?

Артём Просветленный (31912), закрыт 14 лет назад
Задолбала эта неприятность. При загрузке просит разрешить или отклонить, потом чёрный фон и справа снизу окошко. Я находил в интернете, что нужно удалить файл /media/System XP/Documents and Settings/All Users/Application Data/Windows Genuine Advantage/Data/data.dat - удалял, но не помогло. Может кто знает, где название кряка, или это уже не лечится?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
Остальные ответы
Seraphim Знаток (498) 14 лет назад
Лучший способ поставить нормальную XP? которая после установки не требует активации. ИМХО
№1 №1 Ученик (3) 14 лет назад
Vista-program%.narod%.ru
% проценты убери из ссылок там написано что делать
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283692) 14 лет назад
Удали раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon и перезагрузись
surok Мудрец (12858) 14 лет назад
можно убрать и вручную и автоматом как желаешь? пиши на мыло
surokМудрец (12858) 14 лет назад
ну че убрал?
Артём Просветленный (31912) Ага, по 6 посту :)
Andrey Pominov Профи (781) 14 лет назад
Один из вариантов это сменить ключ на валидный.
По крайней мере для корпоративной XP (которая не требует активацию) этот способ помогает, кода на сайте мелкософта проверка на валидность не проходит.
Пишите письмо я вам дам ключ и как сменить.
Ингрид Кудрявцева Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй:
РОМАХА Ученик (109) 6 лет назад
как рзазблокировать почу маил ру чтобы войти во входящие.