какие товары, сделанные в израиле, вы покапули ?

дали пабло Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
шалом. хаба хаба.
Дополнен 14 лет назад
таких точно мало
Дополнен 14 лет назад
а вот действительно, мало ираильского в россии
Дополнен 14 лет назад
блин. покупали!!!. ошибся я.
Дополнен 14 лет назад
кстати картошку их видел в продаже.
Дополнен 14 лет назад
отлично. спасибо всем. узнал много нового.
Лучший ответ
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 14 лет назад
Самое поганое то, что мне одно время пришлось покупать израильский картофель. Поганое не потому, что "израильский", а потому, что в аграрной, по сути стране - нет нормального картофеля, по нормальной цене!
Кому-то из чиновников выгоднее брать продукты за рубежом ( не безвозмездно, ессессьно ) и продавать их тут. При этом развал агропромышленного комплекса начинался именно с областей, богатых плодородными землями.
Обидно, мля.. . Но жрать-то хоцца!
Остальные ответы
Neviy Vinurd Мыслитель (6407) 14 лет назад
израильские лепешки=) очень вкусная штуковина
elena vershinskaya Мудрец (15063) 14 лет назад
Духи - "ДОКТОР НОНА" - мои самые любимые
Серж Соловьев Оракул (51884) 14 лет назад
Там--Что Есть и Производиться .
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Продукты. У нас ведь большинство чиновников израильской национальности, вот и загнобили свое сельское хозяйство специально, чтобы продукты в израиле закупать, денежки наши своим соплеменникам перегонять.
Алексей Просветленный (36478) 14 лет назад
Морковку недавно покупал в супермаркете. У них отлично развито сельское хозяйство между прочим, хозяйство кибуцей известно на весь мир.
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
Я живу в Израиле. Все овощи и фрукты и 90% остальных продуктов у нас местного производству, примерно треть одежды, обуви, косметики и парфюмерии, холодильники, кондиционеры, автомобильные аккумуляторы, ювелирные изделия, электроплиты и другая бытовая техника.
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 14 лет назад
Как что? Средства по уходом за лицом и телом естессссссссна))))))) ) Причем профессиональные. Ну, и лекарства тоже. А некоторые фрукты и овощи точно в России есть в продаже. Белье нижнее покупала.