Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

сколько дней лечится стоматит? через сколько дней пройдёт? я полоскаю лекарством Стоматофит

Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Раз в сутки обрабатывать оксолиновой мазью. Полоскать почаще чем-нибудь. Например настойка календулы на спиру, только добавить ее в стакан кипяченой теплой воды 1-2 чайных ложки, можно смазать облепиховым маслом, если поражения обширны. Посуду отдельную возьмите, это заразно для других.
Остальные ответы
лечится быстро, но и заразиться можно сто раз, от него нет иммунитета. Нам делали мазь в аптеке-такая прелесть-один раз намажешь и всё пройдёт. мы ею много лет пользовались. Потом кому-то отдала и с приветом.
коллоидным серебром за сутки
это инфекционное заболевание и лечится не очень быстро сходите лучше к врачу по слизистой ротовой полости быстрее дело будет если с полисом то бесплатно
3 дня но лечение продолжать 7 дней.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают