Здравствуйте! Создаю карты для Counter-Strike: Source и Counter-Strike: 1.6! Почти любого вида сложности. Также переделаю стандартные карты (de_dust, de_dust2, cs_italy и т.д.), как вам надо (добавление надписей, стен, и т.д.). Недорого. От 15 рублей, в зависимости от сложности карты. Расчёт через Яндекс.Деньги при получении. Если есть вопросы, пишите прямо тут или в личку.
Вот пример работы (карта создана с нуля и находится в разработке):