ваши любимые цитаты из любимых фильмов?

Золотце)))) Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leshka Мастер (1517) 14 лет назад
Никогда не сдавайся! и фильм так же называется )))
Остальные ответы
LeЯ Гуру (2861) 14 лет назад
цигель, ай лю лю. птичку жалко))))))))) упал, очнулся-гипс
Кристина Новикова Знаток (466) 14 лет назад
"всё кина не будет, электричество кончилось"
моя самая любимая цитата=) не знаю почему но нравится безумно=)
Александр КлементьевМудрец (11235) 14 лет назад
Много фраз, которые нравятся и которые часто употребляю. Но эта нравится потому работа у меня с электричеством тесно связана. Как говорится, своя рубашка ближе к телу...
Trickster Просветленный (22866) 14 лет назад
из фильма
роковое число 23
"Не понравилась ему моя история, ни чего я не боюсь критики " - чем то зацепила эта цитата
Hammer Мастер (1181) 14 лет назад
no fate but what we make -- нет судьбы, кроме той которую мы творим ( терминатор 2 : судный день )
Алла Мудрец (13971) 14 лет назад
ходишь ходишь в школу потом БАЦ
nocturna Профи (585) 14 лет назад
Если бы у меня действительно была опухоль — я назвал бы ее «Марла» . Марла — маленькая язвочка на нёбе, которая заживет сама, если её не трогать языком; но удержатся невозможно. ---Бойцовский клуб
О Просветленный (33226) 14 лет назад
Их много)))) Ну вот например :Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти.. . макароны...
Источник: первое что пришло на ум... Кин Дза Дза )))))))
Валерий Кабиров Гуру (3595) 14 лет назад
Данила и Кирилл приходят в какой-то подозрительный двор, где их встречает похмельный молодой человек в форме немецкой армии образца 1941 года. "Фашист" - представляется он. "Данила" - отвечает Данила. [послушать >>]

Фашист буднично начинает расписывать имеющееся у него в запасе оружие - автоматы, гранаты и даже фаустпатроны. "Слушай, а откуда все это? " - спрашивает Данила. [послушать >>]

Виктор разговаривает с Ириной Салтыковой. "Не, мне Киркоров не нравится" - прямодушно признается он. [послушать >>]

Лицей. Сын Валентина Эдгаровича, Федя, читает стишок, который надолго западает Даниле в душу.. . "Я узнал, что у меня есть огромная семья -и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок! " Этот стишок еще не раз всплывет по ходу действия фильма, ну а пока.. . [послушать >>]

...Данила остается один на один с Белкиным в учительской. "Руки на столе держи! Вот так.. . Там глушитель - я на крючок надавлю, яйца твои на пол упадут. Что, страшно тебе? А когда Костю убивал - не страшно было? " [послушать >>]

"Ладно, живи, гад. Сына благодари - жалко такого парня без отца оставлять" - говорит Данила Белкину. [послушать >>]

Виктор прилетает в Чикаго. Таможенник пытается поинтересоваться целью его визита в США. Тот с грехом пополам вспоминает что-то про защиту компьютерных программ.. . [послушать >>]

На этом приключения Виктора не заканчиваются. Двое чиновников пытаются выяснить, не везет ли он с собой продуктов. "А здесь что, не продают? " - искренне огорчается Виктор. [послушать >>]

Увидев в аэропорту двух здоровенных хохлов, Виктор пытается выяснить, где здесь можно найти земляков. "Москаль то мени нэ земляк! " - огрызается один из них, явно высматривая кого-то в толпе прилетевших из России.. . [послушать >>]

Данила прилетает в Нью-Йорк. "Цель вашего визита в США" - спрашивает таможенник. "Нью Йорк фильм фестиваль! " - гордо отвечает Данила и получает штамп в паспорте. [послушать >>]

Данилу везет из аэропорта таксист, как две капли воды похожий на своего москвоского коллегу. Та же манера вождения. та же идеология. "А у вас брата в Москве нет? " - интересуется Данила. [послушать >>]

Данила покупает старый "Кадиллак" у еврея на Брайтон Бич. "Довезет до самого Сан-Франциско" - уверяет тот. [послушать >>]

...И, конечно, машина мгновенно ломается. По счастью, Америка тоже не без добрых людей. Внезапно рядом с Данилой останавливается огромный капотный грузовик. "Май кар, кирдык! " - объясняет Данила свою беду. [послушать >>]
Маленький Кролик Знаток (287) 14 лет назад
Меня терзают смутные сомнения...
Ксения 147 Мыслитель (9316) 14 лет назад
Я самая обаятельная и привлекательная
kissssssa Мыслитель (5880) 14 лет назад
"Я выяснила, почти всё что написано о любви - правда. Шекспир сказал: "всё заканчивается встречей влюблённых"...Редкая по красоте мысль.. .
Лично я ничего хоть чуть-чуть похожего не испытала. Но очень хотелось бы верить что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: "Любовь слепа". И вот под этим я могу подписаться. "

"Отпуск по обмену"....обожаю.... засмотрела этот фильм до дырок)))))))))))
Наташа К. Гуру (4988) 14 лет назад
фильм "Любовь и голуби" состоит из одних цитат
Irenka Профи (726) 14 лет назад
- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать
--------Служебный роман-------

"Настоящая любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел... "
--------------Прости за любовь============
Яна Мышляева Просветленный (20764) 14 лет назад
-Лев влюбился в бедную овечку.
-Какая глупая овечка.
-Ну а лев -просто мазохист.

Ты-мой личный сорт героина.

Фильм СУМЕРКИ.