За какое время реально скинуть 7-8 кг без вреда для организма? С 63 до 55,рост 168. Набрала за осень-зиму. Каким образом

Анастасия Малыхина Мыслитель (8601), закрыт 14 лет назад
это сделать?
Лучший ответ
Аня Профи (588) 14 лет назад
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА.
рост 168, вешу 61 хочу 55
уже неделю как на диете : сутра полноценный завтрак. обед-салатик (без майонеза и всяких! ) либо фрукты типа банана, можно вощной суп.. творог
на ужин яблоко, можно кефир

уже на неделю -1кг!!!
Анастасия МалыхинаМыслитель (8601) 14 лет назад
вот!! я знаю, что если буду так питаться, то все 10 скину за месяц! Но я не могу, очень уж хочется кушать..(
Аня Профи (588) мне тоже очень хочется.. всё зависит от температуры желания, после НГ стооока настраивала себя на диету, а начала только с марта... главное начать а потом уже всё само собой пойдёт :)
Остальные ответы
万里 Мудрец (15774) 14 лет назад
мне тож 7,8 скинуть надо (((Не знаю, что и делать ((
Анастасия МалыхинаМыслитель (8601) 14 лет назад
следите за ответами, может что дельное посоветуют) вообще по-хорошему надо спортом заняться, после 6 не есть, исключить жирное, мучное, сладкое.. Но! Всегда находятся "но"...
万里 Мудрец (15774) мне посоветовали вот это:не надо сидеть ни на каких диетах,это не поможет,можно один раз в неделю голодать,только воду пить надо,желательно 2 литра )а так есть,когда организм требует и что требует...Вообщем,если найду ответ этого парня,то скину вам )) Вот со спортом я не дружу.даже в школе не хожу,хотя здоровье позволяет,разве что сильные нагрузки нельзя...Без сладкого тож не могу,шоколад каждый день ем...ужОс...а после 6 уж и подавно только так ем,еще и мама под боком ,прошу её о еде не говорить вечером,а она,наоборот,зовет перекусить... Ну а вот голодные дни я ужО устраивала 2 раза,на прошлой неделе и этой...Трудновато,конечно...Еще весы купить хочу...эээх,был бы какой способ чудодейственный....)))
иван иванов Ученик (136) 14 лет назад
надо в полиэтилен плотно замотаться и бегать-прыгать что есь мочи.
Мечтатель Гуру (2580) 14 лет назад
Отказаться от сахара (можно 1ч. л. меда в чай) , от хлеба, масла, жареного, только готовить на пару, после 18-00 не есть, больше пить воды плюс спорт (бег, я месяц на лыжах бегала) - в результате за 2 месяца сбросила 6 кг. реально!
НатаЛия Гуру (3777) 14 лет назад
Так ведь сейчас идет Великий Пост у православных! Откажитесь от мяса, от рыбы (ее можно будет есть только в Благовещенье) , от яйц, бисквитов, молочного в любом виде, йогуртов, сыра и кофе.
Останется Вам только: грибы, картошка, рис, гречка, фасоль и всевозможные овощи и фрукты. Вместо вина - только сок в пластиковом стаканчике.
Сядете за стол - вздохнете и встанете.. . А как же так можно питаться? ТОЛЬКО с Божьей помощью. Иначе вместо похудения будут - обмороки и закидончики в голове. Поэтому - к посту добавлены длинные прогулки до Храма, а там - стояние на службе и - многочисленные поклоны.
За время поста можно сбросить с Божьей помощью примерно 10 килограмм. Только надо захотеть и сделать.
Василий Ориняк Мыслитель (6694) 14 лет назад
Проанализировать, как набрала, и сделать наоборот за весну и лето.

Анастасия МалыхинаМыслитель (8601) 14 лет назад
набрала из-за своей прожорливости =(
Василий Ориняк Мыслитель (6694) Тогда всё просто. Больше пей воды, питьевой не газированной воды, особенно перед едой и жир превратятся в мыло, которое легко проконтролировать. Возможно, есть смысл отказаться или уменьшить потребление всего жидкого не являющееся водой. Моча будет щелочная, то есть будет пениться. Для сохранения солевого баланса в организме купи соль для принятия ванн в аптеке, обрати внимание, срок годности должен быть не ограничен, то есть соль без каких либо добавок, и в промежутках между едой соси кристаллы соли как леденцы. Через 2 – 3 дня привыкнешь и «леденцы» понравятся. Ограничивать себя в еде не следует. Когда кристаллы соли во рту станут плохо растворяться, они начнут колоться, кристаллы будут иметь острые края, их просто выплюнуть. Значит для организма соли достаточно. Первую неделю возможно незначительное повышение веса, а затем вес придёт в норму. Так что пей воду, соси «леденцы» и писай мыльным раствором. Жиры превратятся в мыло и выйдут вместе с мочой. И никаких диет. У
catjacques Мудрец (13550) 14 лет назад
Никаких проблем. Почистить организм, откорректировать питание и питьевой режим, не забывать о ежедневной физической нагрузке. За месяц реально.